§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В гостинной (первоначально Флуд 1)

+4
Даниэль Тромпери
Морган Блейк
Беранже де Кастелло
Беатриса де Люмьер
Участников: 8

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-07, 14:24

*Он добродушно улыбнулся, хотя его улыбка всё равно была похожа на наглую ухмылку, и начал весёлым голосом*
Я даже не знаю с чего начать: сказать, что приятный кисловатый вкус конфете придало добавление цианистого калия или же не согласиться с тобой. Пожалуй, второе.
Чтобы гениальность стала очевидностью, нужно чтобы это было именно так. А в нашем случае это не доказано. Хе… И с чего ты взяла, что глупцы не могут понять очевидного? Ведь глупость может выражаться по-разному.
А жалость, испытываемая одним человеком к другому, не нуждается в разрешении. И благодарствую за комплимент по поводу язвительности. Это истинно так. Просто не могу сдержаться…
*Немного призадумался, не найдя в кармане ещё одну конфету. Вспомнил, что угощал вчера маленькую девочку, встретившуюся ему на улице, и, увидев собеседницу в здравии, пожалел сначала девочку, а после о том, что всегда держит отравленные конфеты в одном кармане с нормальными.*
И ещё, раз уж наш разговор стал таким интересным, может, продолжим его в каком-нибудь более интересном месте? Прогуляемся по вечерним улицам под прекрасной полной луной, позлорадствуем?
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-07, 20:40

*Отряхивает пыль с ботинок* Я похоже опять опоздал к самым интересным беседам... Жаль.
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-07, 21:54

*схватилась за горло, но дослушав до конца, успокоилась*
Оставлю твои слова без внимания. Эта дискуссия порядком мне наскучила. А на счёт вечера... я подумаю.
*посмотрела на только что вошедшего Моргана и приветливо улыбнулась*
Приветствую! Присоединяйтесь к дискуссии, а то разговор наедине... порождает ненужные мысли.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-07, 22:10

Спасибо, я еще немного послушаю. *садится в кресло, достает из куртки бутылку пива...*
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-07, 22:28

*кривится* Пиво – не для меня… Но я бы выпила хорошего, а главное безопасного вина.*косится в сторону Даниэля* Не ублажите даму такой малостью?
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-07, 22:52

*ухмыльнулся, взглянув на собеседницу *
Ублажать даму при третьем человеке? Не ожидал от вас.
*На лице появилась наигранное удивление*
Но, боюсь, ничего не получится.
*подошёл к старому сервизу, открыл его и достал старую бутыль*
Здесь есть только шато. Не самое лучшее….
Кстати. *Наконец обратил внимание на сидящего в кресле человека* Приятно Вас видеть. Не желаете ли конфе..
*остановился на полуслове, вспомнив, что в карманах уже пусто, но ухмыляться не перестал*
Неважно, в другой раз. А чем же Вы были заняты? Нам очень интересно вас послушать.
*ожидающе стал смотреть на нового собеседника, но словами обратился не к нему*
Так наливать или нет?
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-07, 22:57

*довольно ухмыльнулась кончиками губ*
Ты прекрасно понял о чём я, не стоит недвусмысленных намёков.
*отмахнулась*
Мне четверть бокала, пожалуйста.
*опять же взглянула на Моргана, но увидев бутылку пива, снова отвернулась в сторону Даниэля*
На брудершафт?
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-07, 23:03

*внимательно смотрит на пару из-под очков, лицо сохраняет спокойное выражение*

А знаете, Даниэль, хоть вы и, мягко говоря, не любите аристократов, но вы очень на них похожи.
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-07, 23:19

*улыбается*
Надеюсь твои мысли относительно нас не заходят дальше понимания нашего противостояния. По-сути мы враги. А вот с тобой...
*гладит мягкие подлокотники кресла*
Я права, Даниэль?
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-07, 23:38

*ждет продолжения событий*
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-08, 00:06

А что же Вы молчите, Морган? *наиграная заинтересованность*
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-08, 00:10

*До триумвирата доносится стук дверного молотка. Слышится почтительный тон лакея, принимающего у посетителя верхнюю одежду. Неторопливый, ровный, успокаивающий, но вместе с тем наполненный исходящей от его обладателя энергией и чувством собственного достоинства голос бросает короткую, шаблонную фразу. Через несколько секунд в арке залы появляется среднего роста молодой человек в темно-синих джинсах и черном пуловере. Глаза медленно обводят взглядом комнату, наконец гость удовлетворенно кивает головой.*

Compendia sum dispendia. Эти чертовы пробки кого угодно задержат.
Однако я вижу в действии принцип magister artis, ingenique largitor venter. Позвольте студенту присоединиться к вашей импровизированной трапезе.
*Взгляд прицельно задерживается на Беатрисе*
Надеюсь, вы пребываете в добром здравии, герцогиня.
*нарочито замедленным, коротким шагом подходит к Моргану. Короткий, быстрый, но преисполненный искреннего уважения наклон головы*
Добрый вечер, мистер Блейк.
*разворачивается, повторяет аналогичное предыдущему действие"
И вам того же, мистер Тромпери.
*откидывается на спинку кожаного дивана, стоящего перпендикулярно креслу Моргана и параллельно Беатрисе с Даниэлем*
Не отказался бы и от стакана доброго вина...Но предпочитаю собственный коньяк.
*слегка приподнимает кофту нал правым бедром, достает из-за ремня небольшую фляжку*
Вам, герцогиня, не предлагаю - он слишком крепок для такой утонченной дамы, как вы. Боюсь, это не то, что вы предпочитаете, мистер Тромпери. Не смею смешивать тона, мистер Блейк.
Чем-то примет припозднившегося студента этот уютный дом....
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-08, 00:27

*кивает головой на приветствие*
И Вам аналогичного.
*протягивает руку для поцелуя*
Да, коньяк это слишком грубо. И к тому же его следует пить в одиночестве. Напиваться, а не просто пить.
А вообще, милости просим. Я, лично я,*косится в сторону Даниэля* всегда рада приятным, интеллигентным людям.
*встаёт, подходит к Тромпери и забирает у него свой бокал*
Сегодня кто-нибудь выпьет со мной на брудершафт? Или бедной даме не допросится такой малости у троих джентльменов?
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-08, 00:37

*почтительно прикасается губами к изящной руке Беатрисы*
Для меня большая честь посещать ваш дом, герцогиня. Sic itur ad astra.
Но позвольте уступить эту почетную миссию более достойным, чем ваш покорный слуга.
*отходит, не спеша садится, выжидающе смотрит на Моргана, затем переводит взгляд на Тромпери*
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-08, 00:50

*разочаровано*
-Жаль, я бы с удовольствием проделала этот ритуал с Вами, Беранже!
*покачивает бокал так, что шато мерно окрашивает его стенки*
-Но настаивать, естественно не буду.
*ждет реакции остальных, особенно внимательно смотря на Даниэля*


теперь,когда пост перенесён, оформляем посты по всем правилам!
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-08, 01:11

А она любит играть с людьми. Не заигрывать, а именно играть. Ей, по-моему, доставляет удовольствие быть постоянным объектом внимания мужчин. Что же, дадим герцогине то, чего она желает, но в меру и не более того. Ни в коем случае нельзя дать понять ей личную заинтересованность в каком-либо моменте. Зато можно много извлекать из постоянных недоговариваний и постоянной ментальной завесы в разговоре. Тогда она может раскрыться сильнее.
Сразу чувствуется маститый собеседник...

Тромпери и здесь, похоже, ведет себя, как в организации, только несколько более утонченно и по-светски. Впрочем, он нигде не показывает своего истинного лица. А оно у него есть, сомневаться в этом не приходится... Ничего, когда-нибудь и он раскроется.

А вот третий, Морган Блейк... Выглядит наиболее опасным из этой триады. Если Беатриса не предпримет решительных действий, пока не наиграется, если Тромпери мешает то, что он считает себя хитрее, чем он есть, то этот может отдать приказ о ликвидации того, кто встал у него на пути, в любой момент. Беатриса - кошка, а этот - кот. А собеседник - мышь, которую он держит за хвост, то приближая к пасти, то дергая назад. Да, прост и даже в какой-то степени непрезентабелен на вид, но зато ум у него, несомненно, чертовски острый. И взгляд матерого аналитика и старого волка - в нем чувствуется опыт. Да, он определенно заставляет меня приглядеться к нему поближе.
Что ж, включимся в беседу...
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Кристофер Диггс 2008-05-08, 04:58

*вошел в комнату*
они слишком много выпили, поговорю с ними завтра
*вышел*

Не пишите, пожалуйста, сюжетно несодержательных постов. В основной ролевой за них дается предупреждение.


Последний раз редактировалось: Беатриса Де Люмьер (2008-05-08, 22:56), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : предупреждение)
Кристофер Диггс
Кристофер Диггс

Мужчина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-08, 08:46

Хм… Простите, призадумался…
*простенькая ухмылка окрасила лицо*
Вот так всегда, пытаешься уничтожить мир, а попадаешь в клуб анонимных алкоголиков. И это притом, что я вообще не пью. Хе, забавно…
*Повернулся в сторону герцогини*
Вы, дорогая моя, слишком много знаете о спиртном, что наводит на интереснейшие мысли. Кто же вас всему этому научил, не жизнь ли?
*Теперь к Моргану*
А что же вы совсем не включаетесь в разговор? Нельзя заставлять даму скучать, мне-то нравятся любые беседы, а господин де Кастелло просто слишком скромен, чтобы попросить вас о большей активности. *При этих словах посмотрел на Беранже и улыбнулся*
*Быстро взглянул на дверь и хмыкнул*
Знаете, очень не люблю, когда в дверь просовывается чья-нибудь голова и тут же исчезает. Разве можно так себя вести? Какие же люди грубые *улыбнулся своим же словам, подошёл к двери, собираясь уходить*
Я скоро вернусь, надеюсь, не будете скучать. У меня просто… закончились конфеты. И, Морган, *лицо стало серьёзным* я ненавижу аристократов.
*С этими словами вышел и закрыл за собой дверь*
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-08, 20:22

*Пробудился от сна*
Ооо, Беранже, рад вас видеть!!! *Подошел к юноше, поздоровался с ним за руку* Знаете, Вы правы, смешивать тона - дурной вкус. Может мне послать за более достойным напитком? У меня в офисе есть пара бутылок этого прекрасного русского напитка... хмм, как же его... а, вспомнил, он называется "Водка". Если вы против, можно принести красного, или что бы вы хотели? У меня довольно широкий выбор.
*Поворачивается к Беатрисе*
А вы, я думаю, не откажетесь выпить со мной на брудершафт?
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-08, 21:29

-Вы знаете, я, пожалуй, выпью моего любимого белого мускатного. Завтра выходной, так что можно позволить себе расслабиться...тем паче что все долги в университете ликвидированы. Strenua inertia, одно из моих любимых состояний.
Кстати, каков ближайший прогноз о состоянии фондовой биржи Nasdaq? У меня в последнее время появились сомнения по поводу прибыльности доверенных моему брокеру облигаций. Обвал был бы, не скрою, весьма неприятен, в эти бумаги вложены кое-какие деньги. Ну-ка, посмотрим его реакцию...Этот вопрос - Terminus a quo анализа.
Ex uno disces omnes...
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-08, 22:20

Как скажете, друг мой *набирает номер на мобильном* Принесите нам белого мускатного
Черт, опять он меня провоцирует

А насчет бумаг... Друг мой, так я не знаю, во что вы вложились, так сказать, основательно. Но в целом, как мнен кажется, вам не стоит беспокоиться: рынок высоких технологий сейчас стабилен, как никогда. В ближайшее время вряд ли даже в Intel'e и Microsoft'e разработают что-то способное всколыхнуть рынок. Время революций прошло, как бы мы не жалели об этом. Хотя я и не увлекаюсь рынком ценных бумаг, у меня для этого есть помошники.


Последний раз редактировалось: Морган Блейк (2008-05-08, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-08, 22:32

*проследила за уходящим Даниэлем*
А он боится даже намёка на критику. Ну что ж, при случае предоставим ему в ней купаться.
Этот молодой юноша смотрит слишком уж пристально.
*касается волос*
Неужели возраст не препятствие? Хотя какой там возраст - каких-то 5 лет! *медленно закинула ногу на ногу и начала поигрывать туфлей*
-С удовольствием, Морган! У меня осталось как раз на один глоток..*посмотрела через жидкость в бокале на огонь, а потом направила взгляд в сторону Блейка*
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-08, 22:39

Ну что ж, выпьем *Морган понял бокал, мысли его оставались непроницаемыми*
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-08, 22:52

*вскинула бровь*
-Разве дама должна подходить к джентльмену?
Он не слишком-то воспитан. С таким бы я не захотела иметь дело, не будь он главой организации. Толи дело Даниэль или Беранже... Последнему следовало идти к нам в организацию... Он вполне для этого подходит. Может ему предложить?
*в очередной раз лучезарно улыбается сидящему напротив Беранже*
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 2 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-08, 22:57

Черт, опять что-то забыл... Вот так и гибнут великие герои

*Подошел ближе, поклонился*
Прошу меня простить, герцогиня
*Пронзительно взглянул ей прямо в глаза*
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения