§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В гостинной (первоначально Флуд 1)

+4
Даниэль Тромпери
Морган Блейк
Беранже де Кастелло
Беатриса де Люмьер
Участников: 8

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-05-10, 22:53

Дверь приоткрылась и в гостиную вошла Анита. Добрый день, джентльмены, она обвела взглядом присутствующих, и мисс де Люмьер. Анита прошла к камину и забралась в мягкое кресло, удобно поджав под себя ноги.
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-10, 23:23

Герцогиня, как я уже сказал, Ваш чай великолепен.
*Тихо сел в кресло*
А чай и правда хорош, надо бы спросить рецепт...
*Продолжает тихо сидеть, попивая чай, как бы в полузабытье*
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-11, 00:42

Ух ты, интересно... Девушка хороша, очень даже хороша... Как раз в моем вкусе. Я определенно заинтригован.
Юноша окинул внимательным взглядом новоприбывшую, учтиво поздоровался:
-И Вам того же, мадемуазель. С кем имею честь говорить? Беранже де Кастелло, виконт, к Вашим услугам.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-11, 01:28

-Даниель, я не боюсь ни знатоков, ни глупцов. На тех и на тех при желании можно найти управу.
*сдержанно улыбнулась и сделала маленький глоток горячего напитка*
*при словах Моргана заметно изменилась в лице*
-Благодарю за похвалу, месье Блейк. *провела ногтем по краешку элегантной чашечки*
Вот и Анита. Неплохая девушка, весьма. Подаёт большие надежды. Надеюсь, она не составит мне конкуренцию...
-О, Анита, дорогая моя, не хотите ли чаю? Я знаю, у тебя сегодня был трудный день. *звонит в колокольчик* Принесите чай этой очаровательной юной Леди!
*ещё раз одаривает Беранже ледяным взглядом*
Что этот юнец о себе возомнил? В моём же доме ухлестывать за моими же оперативницами! При моём непосредственном присутствии. ррррр!!!
-Дорогой мой Беранже, Вы разве не знали, что представляться самому, будучи в гостях, не совсем корректно. Могли бы и дождаться, когда я представлю Аниту. Вы же всё-таки аристократ! *голос деланно-материнский*
-Рада представить, уважаемые господа: леди Анита Ландерс - моя протеже.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-11, 01:31

*Ответ Беатрисы вызвал улыбку на его лице*
Рад за вас, моя дорогая.
*Ухмыльнулся, взглянув сперва на Аниту, потом на Беранже*
Действительно, держите себя в руках, друг мой - добавил чуть тише, но с большим удовольствием - Она всё-таки враг - оценивающе посмотрел на Аниту - Милый, привлекательный, приятный враг.
*Повернулся к новой собеседнице*
Нам очень приятно, что Вы зашли на наше скромное чаепитие. Не скромничайте и присоединяйтесь к беседе. Просим.
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-11, 02:00

Красиво, красиво... Ничего не скажешь, раунд за ней.
-Прошу меня простить, герцогиня - Вы видите, одно присутствие в Вашем доме столь очаровательной девушки заставляет меня забыть об обычных условностях. Вы позволите мне сделать Вам такой комплимент, мисс Ландерс?
Беранже улыбнулся, доброжелательно посмотрев на девушку.
Посмотрим. Роль, которую я сейчас играю, нельзя назвать выигрышной, но зато она позволяет мне держать инициативу в своих руках.
-Мистер Тромпери, Вам никогда не хотелось быть полиглотом?
Хмм... Не самая изящная реплика, но в целом сойдет. Только бы он не ушел в свой обычный панцирь.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-05-11, 13:42

Анита сделала маленький глоток из чашки. Спасибо за чай, мисс де Люмьер, Она задержала взгляд сперва на Беранже, потом на Тромпери. Рада оказаться в такой теплой компании. А в воздухе явно повисла нотка напряжения. Герцогиня, похоже, немного нервничает, надеюсь, не я стала тому причиной? Беранже - джентльмен до мозга костей, и, судя по всему, приятный собеседник. Анита лукаво улыбнулась де Кастелло, перехватив его взгляд. Тромпери... опасный человек, хотя и прячется за маской добродушия. Умный, хитрый, проницательный и очень опасный, как змея, которая греется на солнце. Но в целом, обстановка очень уютная... либо на меня так действует близость камина. Анита отпила еще глоток и с интересом взглянула на присутствующих.
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-11, 18:20

*Лицо сделалось серьёзным, глаза расширились, и в них появился свет, который можно видеть в любом человеке, имеющего несбыточную мечту*
Беранже, друг мой, вы угадали мою голубую мечту! Как вам это удалось?
*Вытер рукой слезинку в уголке глаза, которой там не было. Лицо изменилось, и теперь оно снова излучает дружелюбие*
С чего вы взяли, что я когда-либо мог хотя бы задумываться об этом?
*Повернулся к Аните*
Может хотите сладкого к чаю? Например – вытащил из кармана угощение – Конфетку?
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-11, 18:58

Вот змей, не может удержаться от того, чтобы не всучить каждому встречному и поперечному свои чертовы конфеты. Это, похоже, его фирменная особенность. А впрочем, меня минула чаша сия.
-В наше время просто никуда без владения иностранными языками. Ну, а для лица, занимающего высокий пост, это и вовсе необходимо. Нужно же иметь какие-то точки соприкосновения. Да и я...тут юноша выдержал паузу, затем добавил - смогу узнать Вас получше.
Вот так, пусть получает ответный выпад, дракон.
Выпитый алкоголь начинал сказываться на Беранже, который раскрепостился, но зато и не так контролировал себя, как в начале разговора.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-11, 19:37

Интересно посмотреть, что же будет.
Внешне он ничем не выдал своего интереса, лишь отставил от себя допитую чашку. Глаза слегка прикрылись, руки легли на подлокотники, казалось, что он дремлет перед камином.
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-12, 00:33

*Улыбка стала ещё шире, он повернулся к Беранже и немного сверкнул глазами*
Vous кtes absolument droits, mon ami (франц. "Вы абсолютно правы, мой друг") Die Kenntnis - die Kraft (немец. "Знание - сила")
Однако, такая скромная персона, как я, не является объектои долгого познавания. Хотя мне лестно узнать о Вашем желании понять меня и взглянуть на мир моими глазами.
*Посмотрел на Моргана, улыбка сменилась легким выражением радости*
Наша беседа не представляет интереса для господина Блейка. Какая жалость. Может он сам предложит интересующую его тему для разговора?
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-05-12, 15:57

А этот Блейк вызывает подозрение. Слишком уж скрытен.
Обернулась к Тромпери и протянула руку за предлагаемой конфетой.
-Благодарю, Даниэль.
Обращаясь к Блейку.
-В самом деле, мистер Блейк, расскажите нам что-нибудь. Меня, например, очень интересует, что вас интересует, простите за тавтологию.

Пиши, пожалуйста, вот так. Т.е. слова персонажей с новой строки. Ваша покорная слуга.
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-12, 23:03

Ну что мне Вам сказать? Кроме того, что я управляю Корпорацией, я немного слушаю музыку, ну и прожигаю время за питием и курением... Наверное, я неинтерсный человек... НУ еще можно упомянуть про мое знакомство с русской культурой, в особенности знание таких традиций, как "Баня"(со всеми прилагающимися атрибутами, такими как "Березовые веники" и "Водка") и "Быстрая езда"("какой русский не любит быстрой езды?"), и мои немногочисленные друзья из России охотно мне в этом помогают.
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Диа Фершторбене 2008-05-12, 23:32

А в это время....
Кажется я заблудилась, где же этот особняк..... Ещё этот чертов водитель, ни слова не понятно, что же мне делать.
Она достала свой сотовый и набрала до боли знакомый знакомый номер.
- Даниель, здраствуй. Прости, что отвлекаю, но я немного заплутала, а водитель не понимает ничего из того, что я ему говорю. Похоже он француз.
Даниель он знает французкий,надеюсь он пожет мне.
- Поговори с ним , прошу.
Диа Фершторбене
Диа Фершторбене
обладатель трехдневного БАНа

Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-13, 00:12

*Звонок заставил его прерваться, даже не начав говорить*
Даниэль не обратил внимания на то, что к нему обращались не на «вы». Согласившись поболтать с водителем, он произнёс несколько слов на французском, но никакой реакции, кроме молчания, не последовало. Тогда он стал что-то нашёптывать в трубку, прикрыв рот рукой, от чего водитель немного помрачнел и, судя по голосу, взволновался. Довольный результатом, Тромпери закончил разговор, повесив трубку.
Бедная девочка, не поняла, что водитель оказался шутником и просто валял дурака. Хотя может он, просто, не знал дороги. Так или иначе, но всё должно быть в порядке. А теперь вернёмся к собеседникам. Что бы они все без меня делали? Что там сказал Морган? Ах, да…
Действительно, утончённостью и интересом даже не пахнет. Ну, ничего страшного, надеюсь, у вас всё впереди
*Перевёл взгляд на Беатрису*
Может хоть Вы, дорогая моя, разбавите нашу скуку? А то молчите, прямо неловко становится.
*Уже в который раз ухмыльнувшись, обратился к молодому человеку*
Или же вы, мой друг, Беранже? Расскажите нам что-нибудь, блесните же умом, мы все заждались.
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Диа Фершторбене 2008-05-13, 01:00

А домик ничего так ... Хотя я и не удивляюсь. Графиня, она и есть графиня.
Девушка была немного взволнова, не каждый день ей приходилось бывать в таких красивых особняках. Диа шла за дворецким. Он подвел её к двери, тихо развернулся и ушел. Она открыла дверь.
- Добрый день, - мило улыбнулась, - надеюсь не помешала.
Да уж ..Ну и обстановочка...Похоже на затишье, перед бурей, хотя я могу ошибаться....
Диа Фершторбене
Диа Фершторбене
обладатель трехдневного БАНа

Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-13, 12:50

Ну, пусть герцогиня представляет новоприбывшую. Не будем повторно позволять себе пропустить один и тот же укол. Хотя я и так ее знаю...правая рука нашего Тромпери. Интересная, загадочная и достаточно жесткая девушка, опытный и хладнокровный агент. Да, еще мне определенно не по себе, когда у нее в руках режуще-колющие предметы - такое чувство, что оный предмет сейчас воткнется тебе в.....
да куда угодно.

-Мистер Блейк, вы управляете Корпорацией. Это говорит о Вас полнее, нежели все другое, что можно сказать. В этой фразе вкратце сказано значительно больше, нежели можно уместить в самой пухлой книге. Краткость - сестра таланта, Hominem ex operibus ejus cognosces (Человека узнают по его делам). Так что, прошу Вас, не умаляйте своих достоинств, поистине Вы многогранный человек. От чистого сердца.
Беранже посмотрел на чашки собеседников.
-Мисс Ландерс, я вижу, Вы уже смогли по достоинству оценить предложенный нам напиток. Не желаете продлить удовольствие?
Рука с чайником выжидательно замерла возле чашки Аниты.
Ну-ка, посмотрим, что будет дальше...У меня начинает составляться интересный и необычный план...
Юноша перевел глаза на герцогиню, на первый взгляд как будто ожидая ее реплики, но в следующую секунду его взор всего лишь равнодушно скользнул по ее лицу и снова переместил акцент в сторону ее юной протеже.
Не отрывая глаз от Аниты, молодой человек произнес:
-Похоже, мы подвергнемся кризису в образовательной сфере. К сожалению, наши университеты сдают свои позиции в европейских и мировых рейтингах, а качество предлагаемых второй ступенью кадров неуклонно падает. Значительное число абитуриентов оставляет в стороне самые престижные высшие учебные заведения страны, предпочитая им иностранные аналоги. Однако у нашей группы наметился неплохой антикризисный план....
Исполнение превосходное, а вот содержание хромает. Но ничего, думаю, это не смертельно.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-13, 16:23

Отписываемся ещё по разу ,и я закрываю темку, ибо растянулась она.
В каком-то смысле это была тренировочная игра, так что устрою не большой разбор полётов. Предложения по новой тренировке выразите, пожалуйста, во флуде. Основная ролёвка, я думаю, начнется после экзаменов, то бишь числа эдак 15 июня.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-13, 16:46

Что ж, друзья мои. *Он подошёл к двери и, взявшись за ручку, приоткрыл её.*
Удачи вам, а я пойду прогуляюсь. Столько плохих дел ещё нужно сделать. Мир сам по себе не уничтожится. До встречи.
*Ухмыльнулся на последок, вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.*
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-13, 16:51

Ну что ж, действительно, пора прощаться *подошел к Беатрисе, поцеловал руку* Всем до свидания!
*Быстро подошел к двери, открыл и вышел. Вскоре из окна доненслись звуки заведенного мотора, через пару минут они удалились и утихли*
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-13, 17:53

Эх, жаль, все самое интересное только начиналось....Ну ладно, продолжим. В недалеком будущем. Но фундамент для этого будущего желательно закладывать уже сейчас.
-Однако мы на самом деле засиделись. Герцогиня, Ваш дом уютен и гостеприимен. Позвольте засвидетельствовать свое почтение. Юноша шаркнул ногой и поклонился Беатрисе.
-Мисс Фершторбене, до скорой встречи.
Беранже склонил голову в знак прощания, затем выпрямился и подошел ближе к Аните.
-Мисс Ландерс... На улице ясная, светлая, загадочная, освежающая и манящая лунная ночь, легкий бриз приятно хлопает своими невидимыми крыльями по лицу, а мысли в голове кристально чисты, словно их видно через хрустальный шар... Не желаете составить мне компанию в прогулке?
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-05-14, 18:08

*В гостиную мягкой уверенной походкой прошла девушка в черном корсете, кожаных штанах и в высоких сапогах...на поясе поблескивала Серебряная Шпага...*

Приветствую всех...Представлюсь: Летиция Райнфельден, графиня Люксембургская.
Вампир.
Но,прошу никого не беспокоиться. Зубы и когти - в экстренных и смертельно опасных ситуациях. Только так и не иначе.

Перейдем к делу: когда начнут развиваться события? как долго еще этот мир будет пребывать в забвении?
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-05-14, 19:46

Обращаясь к Летиции
-Добрый вечер, коллега. Думается, скоро у нас появится работа, этот несовершенный мир так и ждет нашего вмешательства в эту скучную примитивную жизнь.
Встала с кресла, опершись на руку де Кастелло.
-Я принимаю ваше приглашение и с удовольствием составлю вам компанию, Беранже. Меня тоже привлекают эти теплые лунные ночи.
Анита повернулась и медленно вышла из комнаты.
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостинной (первоначально Флуд 1) - Страница 5 Empty Re: В гостинной (первоначально Флуд 1)

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-14, 20:07

Герцогиня довольно, почти счастливо улыбнулась.
Наконец, все разъедутся... Этот вечер был очень трудным, но полезным. Основные выводы я сделала. Теперь остаётся только всё продумать... Но этим я озабочусь завтра.
-До свидания месье Тромпери! Надеюсь увидеть Вас так не скоро, как это возможно.
Она ехидно ухмыльнулась уже закрывающейся двери.
-До скорой встречи, Морган.
Хоть он мне и не нравится, но из всего мужского контингента он, как я думаю на сегодняшний момент, единственный настоящий мужчина. Не то что этот самодовольный метросексуал на пару с ботаником-пылеглотом.
Затем она холодно кивнула головой.
-Удачи Вам, мой неопытный друг. Хоть разница в возрасте у нас не такая уж и большая, но она весьма и весьма ощутима. Что, естественно, не на руку Вам.
Серьезным, командным голосом.
-Анита, не задерживайся. Это приказ. У тебя завтра задание.
-Добрый вечер, Лета. Поговорим об этом позже. И представляться, собственно уже некому. Пойдём в мою библиотеку, я отыскала там парочку книг, которые, несомненно, будут тебе интересны.

Девушка разговаривала спокойно, как-то по-дружески. Абсолютно на равных, как разговаривают с отличным сотрудником, которому по-настоящему вверяются.
Герцогиня проводила уезжающих гостей взглядом из обширного окна, а потом направилась в библиотеку, ожидая, что графиня за ней проследует.

Тема закрыта.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения