§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка для Райзена Дракха

Участников: 2

Перейти вниз

Проверка для Райзена Дракха Empty Проверка для Райзена Дракха

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-08-15, 13:31

Добро пожаловать.
Я начинаю — вы пишите продолжение.
В ответе должно быть не менее 4 строк, описывающих ваши действия, мысли, обстановку et sim.
Обязательно подробное описание действий, обстановки, мыслей. Надеюсь с правилами вы ознакомились, тогда сможете правильно оформить пост.

Жаркое турецкое солнце пекло черноволосую макушку особого агента секретной организации "De l'enfer" Райзена Дракха. Его отправили на не очень сложное и не очень важное задание. Всего-то ничего: нужно тихо и аккуратно убрать одного крупного владельца отелей на средиземноморье. Казалось бы - какая безделица! Но нет же, всемилюбимый глава этой самой адской организации ничего не делает без доли своего специфического черного юмора, и Райзен был направлен не в город, где он должен это убийство совершить, а туристом в средней паршивости отель - рядом с городом. При этом, дабы не подорвать многомиллионный бюджет, шеф дал своему работнику поистине невесомые командировочные - 10$. И на эти деньги агент сам долен был добраться до центра крупного города и выполнить задание.

оффтоп: давайте, пишите такой пост, чтоб я сразу Вас приняла. Очень мне импонирует Ваша анкета и Киану Ривз на Вашем аватаре. Так и всплывают моменты из всемизвестной "Матрицы" и из "Константина", ну, и ещё из пары-тройки фильмов...[/i]
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Райзена Дракха Empty Re: Проверка для Райзена Дракха

Сообщение автор Райзен Дракх 2008-08-15, 23:16

Палящее солнце, искрящееся море, мягкий теплый песок - что еще нужно для отдыха? Я бы сейчас отдохнул... Я не спал двое суток. Вообще не люблю перелеты и жару. Жара расслабляет, тепло нежит, а холод закаляет. Такой климат не способствует поддержанию себя в должной форме. То ли дело родной Кельн!
Эти мысли пришли в голову агенту ордена "De l'enfer" Райзену Дракху при взгляде на побережье одного из популярных турецких курортов. Из окна расположенного на вершине холма здания аэропорта открывался великолепный вид на море и пляж, на котором проводили свое время отдыхающие. Эти люди уже закончили свои дела и теперь могли позволить себе отдохнуть. В отличие от Райзена, который получил от своего начальника очередное задание, ради которого он сюда и приехал.
Погруженный в свои мысли, Дракх вышел на улицу. Его взор сразу выделил коренастого полного турка с примечательной лысиной на голове. Увидев Райзена, тот обрадованно помахал ему рукой.
-Мистер Дракх? - спросил он тонким голосом, обычным для людей его родной национальности.
Видимо, наш резидент, про которого упоминал Тромпери.
-Да, надеюсь, вы более подробно введете меня в курс дела? - спросил Райзен, которого раздражала привычка людей говорить не все сразу. Тромпери относился к разряду таких людей. Или это мое первое мнение об этом человеке, которое впоследствии может измениться... - подумал он.
-Конечно, позвольте представиться, Хакан ибн Разид, но можете звать просто Раз. Итак, дело вот в чем: человек, которого вы должны убрать, узнал много лишнего... Вы должны сделать это немедленно, так как эта информация может далеко пойти. Сожалею, но больше рассказать Вам ничего не могу - не имею точных сведений. Вот автомобиль, он отвезет вас в местный отель.
-Местный отель? Вы сказали "местный отель"? Я думал, жертва в городе! - чуть не закричал от раздражения Райзен.
-Сожалею, но шеф приказал отвезти вас в отель и просил передать это.
Хакан протянул руку - в ней была купюра в 10 долларов.
- Огромное спасибо!- даже не пытаясь скрыть своего сарказма, зло проговорил Райзен и сел в ожидавший его автомобиль.
- Приехав в свое "убежище", агент не удивился убогости своего местопребывания: державшаяся на честном слове дверь, белые, но местами пожелтевшие обои, вид на незаконченную стройку, в углу стояла видавшая виды кровать. В ванной комнате было не лучше: покрытая ржавчиной ванна сразу привлекала к себе внимание. Облупленная плитка, запах гнили. Осталось чтоб в толчке было дерьмо - подумал Дракх и улыбнулся. Ничего, не жить же здесь? Выполню задание и окажусь в человеческих условиях у себя дома.
Расстояние до города составляло около восьмидесяти километров. После определенных обстоятельств Райзен не очень любил путешествовать автостопом. Ополоснувшись холодной водой, одевшись, Дракх вышел из своей "гостиницы" и стал пытаться поймать автомобиль до города (в его номере не было даже телефона, чтобы вызвать такси). Через 15 минут ему повезло - рядом остановился малолитражный "Пежо" красного цвета, за рулем которой сидела очаровательная темноволосая девушка.
Улыбнувшись, Райзен спросил : "До города не подбросите?"
-Что же, садись! - после некоторых раздумий со смехом сказала незнакомка.
Райзен сел в машину. Девушка оказалась болтуньей, и по дороге Дракх узнал много нового: когда ей подарили машину, кем работает ее отец, где она учится. Выдержав непростое для него испытание, Дракх, поблагодарив девушку, вылез из машины. Он остановился у отеля, о котором упоминал Тромпери. Это было внушительное здание, по которому сразу было видно, что владелец не самая последняя шишка в этом городе. Войдя в здание, Райзен подошел к ресепшен и спросил:
-Извините, я могу поговорить с Директором этого отеля?
Молодой парень, по виду лет девятнадцати, ответил: "Простите, но к нему можно придти строго по записи, если хотите, я могу позвонить секретарю, и она, возможно, назначит с ним встречу."
-Хорошо.
После пары телефонных звонков и нескольких минут разговора Дракху сообщили, что "босс очень занят на этой неделе, и свободного времени у него не появится".
Придется идти другим путем...
-Благодарю Вас , - задумчиво проговорил Райзен.
Выйдя из отеля, он зашел в расположившийся неподалеку пивную. Заказав себе кружку пива (на это ушла часть выданной ему орденом суммы), Дракх начал продумывать свои дальнейшие действия.
Необходимо в кратчайший срок собрать всю возможную информацию об этом человеке. Координаты, внешность, финансовое состояние, планы по бизнесу, если получится, психологический портрет - в общем, вообще все, что можно. Начнем с нашей агентуры.
Достав мобильный телефон, Райзен набрал данный ему Даниэлем номер.
-Раз, это ты?
Райзен Дракх
Райзен Дракх

Мужчина Количество сообщений : 35
Возраст : 31
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: агент
Дата регистрации : 2008-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Райзена Дракха Empty Re: Проверка для Райзена Дракха

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-08-15, 23:31

Кхе....ну чтож... Вы,конечно, не продолжили,а отыграли...но качество хорошее, так что....
Заполняйте лист персонажа и личное звание. Согласитесь с правилами и всем необходимым в разделе "основное".
ПРИНЯТ!!
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения