§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка для Моргана Блейка

Участников: 2

Перейти вниз

Проверка для Моргана Блейка Empty Проверка для Моргана Блейка

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-04, 00:22

Добро пожаловать.
Я начинаю — вы пишите продолжение.
В ответе должно быть не менее 4 строк, описывающих ваши действия, мысли, обстановку et sim.
Обязательно подробное описание действий, обстановки, мыслей.

Ранним рабочим утром в залитом солнцем кабинете главы коммерческой организации прозвучал визгливый звонок рабочего телефона. Но в данный момент Моргана не было на месте, и трубку поспешила схватить молоденькая секретарша.
-Добрый день, - учтиво поздоровалась она, услышав приветствие в трубке.
После нескольких минут разговора, секретарша присела на стол, намотала на пальчик черный телефонный провод и совершенно расслабилась. Девушка настолько увлеклась разговором, что не услышала шагов своего шефа, подходившего к приоткрытой двери собственного кабинета.
Несколько секунд простояв а коридоре, Морган решил-таки оборвать воркование непутёвой девушки и резко распахнул офисную дверь.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Моргана Блейка Empty Re: Проверка для Моргана Блейка

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-04, 18:47

Выронив трубку, секретарша резко обернулась и испуганно посмотрела на вошедшего начальника.

- Я... я..., - промямлила она, подбирая слова.
Ну-ну, ты... Еще месяца не отработала, а уже бездельничает.
- Кто звонил-то?, - спросил Морган, оглядывая беспорядок в своем кабинете.
- Это... Это
- Ладно, можешь не отвечать. Иди, приготовь мне кофе.

Девушка пулей вылетела из кабинета. Морган снял куртку, повесил ее на вешалку, стоящую у двери, и внимательнее оглядел кабинет.
Хмм... Не слишком-то большой беспорядок. Только на столе...
На столе действительно царила "рабочая обстановка": переполненная пепельница, лежащая на боку курительная трубка с высыпавшимся на стол пеплом, телефон, брошенный секретаршей, почти упал на пол, увлекаемый трубкой (телефонной), золотой "Паркер" лежал со свинченным колпачком. В остальном кабинет выглядел вполне себе прибранным: яркий солнечный свет из панорамного окна освещал лакированные шкафы и длинный стол на шесть человек, немного уменьшенную копию огромных столов для конференций. Кожаное кресло директора стояло немного в стороне от стола.
Надо бы немного прибраться
Через пять минут стол выглядел уже более-менее чистым. С чувстом выполненного долга Морган набил любимую трубку весьма качественным табаком и закурил. Вдруг опять зазвонил телефон.
Ну кто там опять?
Рывком сорвав трубку, Морган крикнул туда:
- Алле!
- Алло! Морган, это ты, друг?, - спросил немного приглушенный расстоянием и помехами голос, -Здравствуй! Это я, Александр.
- А, здравствуй, друг! Как ты поживаешь?, - его голос смягчился, он быстро узнал своего старого знакомого. Александр обучался в Корпорации вместе с Морганом, а сейчас возглавлял филиал Profit Inc. в России. Немного поговорив о прошлом, они стали обсуждать условия покупки крупной партии товара у богатого российского коллекционера Р.А.. За этим разговором прошло полчаса. Кофе, принесенный секретаршей, уже успел остыть. Наконец, проинструктировав коллегу, он с чувством удовлетворения попрощался с ним и повесил трубку.
День явно начинается хорошо..., - сказал он сам себе, откидываясь на спинку кресла и водружая ноги на стол. Впереди было еще шесть часов нудной работы с бумагами, но ничто уже не могло испортить его настроения...
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Моргана Блейка Empty Re: Проверка для Моргана Блейка

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-04, 21:40

По крайней мере, ему так казалось.
Весь свой рабочий день мужчина провел в переговорах и подписании документации. Что ни говори – а это он не любил особенно. И потому, ровно в 6 часов по полудню, и не секунды не задерживаясь, Морган накинул на плечи куртку, прошел мимо стола уже ушедшей секретарши.
Вот шустрая!
Затем спустился в подзёмную стоянку на просторном лифте с двухзначными цифрами на кнопках и с детской радостью сел на мотоцикл. Каждый день, проделывая один и тот же ритуал, он, кажется, даже не замечал сходства в своих действиях. А именно: мужчина непримено похлопывал железного «друга» по хромированным бокам, проводил рукой вдоль спидометра, а потом только неуклюже залезал в карман за ключами, звенящими увесистым брелком-черепом. Ничего не изменилось и сегодня.
Не успев отъехать и ста метров от офисного здания, Морган услышал любимую мелодию мобильного телефона, радующую слух монументальным нагромождением тяжелых как вместе, так и по отдельности звуков. Не глянув на экранчик мобильника, мотоциклист притормазил у обочины, снял ярко расписанный шлем и ответил на звонок.
-Да!, - раздраженно выпалил он, ведь его отвлекли от любимого занятия – езды.
-Здорова дружище! Это я, ты чего не узнал что ли? Поехали покатаемся!, - радостно вещал подвыпивший голос из динамика недавно купленного телефона.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Моргана Блейка Empty Re: Проверка для Моргана Блейка

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-04, 22:51

Это еще кто?
Морган поднес экран мобильного к глазам. "Номер неопределен", - гласила надпись.
- Эээ, здорово, брат!!! Извини, плохо слышно, да помехи какие-то, я не могу разобрать голос... , - осторожно сказал в трубку он.
- Ну что же ты..., - голос в трубке не терял оптимизма, - Это я, Кардан! Ну, помнишь, года два назад мы бухали на хате у Черепа, а потом гоняли по городу?

Да, это действительно было так. Три года назад (а не два, как вспомнил Кардан) Морган получил сверхсекретное задание: курьер, перевозящий важные документы по вопросам скупки, умудрился потерять папку со списком "приобретенных" артефактов, а кто-то из банды местных байкеров нашел ее и решил шантажировать Корпорацию. Было решено документы эвакуировать, а Черепа (да, это был он) ликвидировать. Тогда Морган познакомился с Карданом и еще с несколькими парнями из банды, втерся к ним в доверие, ну а дальше... Три дня беспробудной пьянки у Черепа окончились токсикозом этого самого Черепа и пропажей папки. Скоро Череп уехал "поправлять здоровье" в Грецию. Больше его никто не видел.
Надо было все-таки купить новую симку
-Брат, давно не виделись! Слушай, я сейчас никак, тут дела важные, жена и все такое..., - последнее было добавлено шепотом.
-Ааа, ну жалко, жалко. Тут ТАКОЕ намечается...
-Да я и сам жалею, но прям никак. Извини, брат. Давай, пока.

Отделавшись от нежелательного "гостя из прошлого", Морган засунул телефон обратно в карман джинсов, надел шлем и продолжил свой путь к ближайшей пивной...
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Моргана Блейка Empty Re: Проверка для Моргана Блейка

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-04, 22:59

Неплохо, принят!
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения