§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговор с Гарольдом.

Участников: 4

Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-07-04, 20:47

из "Кабаки, кафе, рестораны" 00.45 -----> в "Центральные улицы" 1.03

4 сентября. 2ой игровой день. Ночь (около 1 - 2 ночи)

Место действия: Оживленная, ценральная улица.

Ситуация: Морган подъезжает и выходит из машины около крупного торгового центра, где его уже ждет Гарольд.

Отыгрыш: Морган Блейк, Гарольд Каннингем.

ГМ: Беатриса Де Люмьер
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Морган Блейк 2008-07-04, 21:17

Служебный автомобиль довольно быстро пронесся по ночным улицам города, свободным от пробок. Морган не успел даже задремать, как услужливыйводитель произнес джурную фразу:
- Шеф, приехали. Вас ждать прямо здесь или отогнать машину?
- Наверное отгони ее немноого подальше, но не слишком. Вряд ли я задержусь надолго.
Выйдя наружу, Блейк не без удовольствия заметил, что дождь кончился, и теперь над ним простерлось усыпанное звездами черное небо. Достав из кармана куртки сигарету, он задумчиво повертел ее в руках, будто думая, стоит или нет. Видимо решив, что все мы когда-нибудь умрем, директор прикурил и затянулся. Странно, но ему, несмотря на бурный день, совсем не хотелось спать.
Еще немного постояв с сигаретой, Морган наканец-то заметил стоявшего неподалеку Гарольда Каннингема, финансового директора Корпорации, с которым у него была назначена встреча.
Оперативно он прибыл, ничего не скажешь
С этой мыслью он направился к коллеге.
- Гарольд! Я здесь. Ну что, может куда-нибудь зайдем, или просто пройдемся?
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Гарольд Каннингем 2008-07-05, 01:39

-Морган, привет, - Каннингем слегка отстранился от своего соратника, окинув оценивающим взглядом его костюм, - держишь свой фирменный стиль, как всегда! Я, видишь ли, не особенно склонен к исследованию мест подобного рода, поэтому, к своему стыду, не знаю, что здесь такого особенного находится. Давай просто пройдемся, а дальше уже решим, где нам следует остановиться. Скажу тебе по секрету, я бы не отказался от чашки хорошего кофе. Уж что-что, а кофейня, думаю, всегда в торговом центре найдется. Мне бы хотелось обсудить с тобой пару вопросов в спокойной, тихой обстановке, если ты не возражаешь.
Гарольд Каннингем
Гарольд Каннингем

Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: фин. директор
Дата регистрации : 2008-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-08-11, 05:56

Спустя 5минут мужчины оказались у крупного торгового центра "Plazma". Поднявшись на третий этаж,они зашли в довольно уютную кофейню. Расположившись за столиком у окна, они стали ожидать официантку.
- Пока ждем,Гарольд,что мне такого интересного хотел поведать?И вообще,как у нас дела обстоят с финансами?Мне тут дело одно предложили,стоит сейчас его обсудить. Черт, да где же официантка?!
-Да вот же она, мистер Блейк. - Гарольд взглядом указал на подошедшую девушку.
- Что будете заказывать?..
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Морган Блейк 2008-08-12, 15:29

-А, вот вы где. Мне, пожалуйста, чашку эспрессо.
Официантка аккуратно записала заказ и повернулась к Гарольду. Выслушав и его заказ, она торопливо удалилась.
-Ну, вот что. Я думаю, стоит сначала поговорить о финансовых делах Корпорации, а потом уже я расскажу о нашем новом деле.
На удивление быстро официанта вернулась с подносом. Морган взял с него свой эспрессо и неторопливо отхлебнул.
Все-таки сказывается ночное время
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Гарольд Каннингем 2008-08-12, 17:40

Поблагодарив еле заметным кивком головы официантку, Каннингем задумчиво взглянул на начальника.
-На данный момент все идет штатно. Финансовые потоки находятся под нашим контролем, инвестиции в большинстве своем окупаются и приносят неплохие дивиденды, котировки акций наших дочерних компаний хоть и медленно, но верно растут. Конечно, мировой финансовый кризис и рецессии в Японии и США достаточно сильно ударили по индексам мировых фондовых бирж, однако сотрудникам удалось правильно распорядиться средствами. Так, в частности, потоки были переведены из акций нефтегазового сектора в сектор высоких технологий, что позволило нам сохранить имеющиеся позиции. Пока Hang Seng и RTS теряли пункты, Nasdaq удерживал достигнутые рубежи.
Должен отметить успешную работу подконтрольных нам венчурных фондов. На данный момент этот тип инвестиций обошел все остальные и приносит очень даже весомый доход. Цифры будут озвучены на скором собрании Совета директоров.
У нас были небольшие проблемы в связи с последними событиями в России, а именно разделом РАО ЕЭС и кавказским кризисом, ситуация там довольно сложная, но на решение этого вопроса брошены лучшие кадры, доклады о состоянии наших инвестиций и финансовых потоков в этом регионе поступают на стол лично мне.
Самое сложное, на мой взгляд, уже позади. Линия тренда хоть и пошла на снижение, но должна вернуть потерянные темпы роста. Чистый доход нащей организации за последний месяц составил порядка 0,4%, падение обусловлено неблагоприятной конъюнктурой рынка.
И даже с этим показателем мы остаемся одним из лидеров.

У меня есть к Вам одно дело... Это касается наводнения в Китае... По данным из источников, близких к Ху Цзиньтао, последний готов оказать всемерную поддержку нашим инициативам в своей стране, если организация окажет пострадавшему региону финансовую помощь. Речь идет о значительной сумме - что-то порядка одного миллиарда долларов США. По планам Ху Цзиньтао, на месте опустошенных земель после ликвидаций последствий наводнения должен появиться процветающий регион. Но на это нужны деньги, и притом огромные. Наши инвестиции будут не единственными, но одними из основных.
Мы, скорее всего, потеряем большую часть вложенных средств, но получим неоценимые дивиденды в другом... Вам это известно лучше меня.

Закончив свою речь, Гарольд поднес чашку к губам, отпив до половины.


Последний раз редактировалось: Гарольд Каннингем (2008-08-12, 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Гарольд Каннингем
Гарольд Каннингем

Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: фин. директор
Дата регистрации : 2008-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Морган Блейк 2008-08-12, 20:31

-Конечно, конечно... Неоценимые дивиденды... Мы получаем возможность закрепиться в одном из последних оплотов коммунизма. Вот что. В ближайшие дни надо подготовить документы, я думаю, мы должны инвестировать нужную сумму.
На мгновение Морган задумался.
-Теперь о том, зачем я тебя сюда позвал. Ты слышал что-нибудь о неком Томасе Морелло? Нет, не о гитаристе, - рот Блейка растянулся в улыбке, - впрочем, неважно. Так вот, этот человек предложил Корпорации очередной поиск, и что-то мне подсказывает, что на этом деле мы можем получить если и не деньги, то нечто иное. Так вот. Ты знаешь, что в Корпорации я доверяю тебе, как никому другому. Я бы хотел назначить тебя начальником по этому поиску. У тебя будут почти такие же полномочия, как и у меня, за исключением того, что ты будешь подчиняться напрямую мне, минуя совет директоров. Ну что, ты согласен?
Даже и не знаю, кому еще можно поручить это дело. Если он откажется, придется мне лично этим заниматься. Нет, он должен согласиться - хоть немного развеется, засиделся мой лучший сотрудник в офисе.

НРПГ: не завершай сиитуацию, я хочу написать еще один пост.
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Гарольд Каннингем 2008-08-12, 23:08

Интересно... Ответственное дело, наверняка имеющее большую важность, иначе не стал бы Морган обращаться напрямую ко мне. Вроде бы по своему основному профилю я все урегулировал, так что время вполне можно выделить.
-Хорошо, как скажете, мистер Блейк. Я немедленно дам отмашку инвестиционному отделу, и средства будут перечислены на один из швейцарских счетов КНР. Начальник отдела будет командирован в Пекин для личной встречи с тамошним министром финансов. Он должен дать нам письменные гарантии сотрудничества. Преимущество мы получим на самом деле значительное. Вообще то, что руководство Китая обратилось с этим предложением именно к нам, уже кое о чем говорит... О дальнейщем развитии этого дела Вы будете незамедлительно информироваться.
Да, думаю, я справлюсь. Хотелось бы поподробнее узнать о том, чем мне предстоит заниматься... Введете меня в курс дела?
Гарольд Каннингем
Гарольд Каннингем

Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: фин. директор
Дата регистрации : 2008-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Морган Блейк 2008-08-12, 23:50

-Отлично! Теперь конкретнее. Ты должен будешь найти некий медальон, имеющий, вероятно, большую ценность, иначе зачем бы Морелло обратился напрямую ко мне? Он пообещал предоставить книгу, древний фолиант, в котором содержится информация насчет медальона, завтра..., - Блейк взглянул на часы, -хотя нет, уже сегодня. В твоем распоряжении весь оперативный отдел. Если будут какие-то соображения - действуй. О продвижениях докладывай мне. Да, опять про книгу. Я думаю, ее стоит отдать аналитикам "на растерзание", ну, сам понимаешь... В общем, это вся информация. Ах да, ты знаешь, как связаться с нашими информаторами? Конечно нет. Запроси список у секретаря в оперативном отделе, скажешь, я приказал. Часть из них стоит проверить лично, остальных можно отдать сотрудникам. Теперь точно все.
Морган слегка потянулся.
Время позднее, пора домой. Подвезти?

НРПГ: закругляемся, а то без нас самое интересное не начнется.
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Гарольд Каннингем 2008-08-13, 00:10

Не сводя с Моргана глаз, финдиректор внимательно выслушал предоставленную информацию.
Интересно, новый тип деятельности... Когда-то я любил заниматься оперативной работой, но это было давно... еще в США. Теперь придется вспомнить старые навыки. Надеюсь, я их еще не до конца утратил. Впрочем, дело на первый взгляд не кажется особенно сложным. Хотя все возможно.
Каннингем невольно улыбнулся.
-Благодарю Вас, мистер Блейк. Будет исполнено. Пожалуй, не откажусь от Вашего предложения - мой автомобиль в сервисе.
Гарольд Каннингем
Гарольд Каннингем

Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: фин. директор
Дата регистрации : 2008-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с Гарольдом. Empty Re: Разговор с Гарольдом.

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-08-15, 01:25

Коллеги по работе подошли к машине,сели на заднее сиденье. Водитель медленно тронулся и автомобиль мягко помчал их по ночноым улицам. Спустя десять минут первая остановка - Дом Гарольда. Напарники распрощались и Мистер Блейк отправился к себе в пентхауз. По прибытии домой он бухнулся на кровать и уснул,едва коснувшись подушки.
Переход из "Центральные улицы" 03:50 -----> в "Апартаменты Блейка" 04:12

Утром его разбудил звонок секретаря: пора в Центральный Офис для очредных сборов.Наспех позавтракав, Морган спустился к подъезду,где его уже ждал лимузин.
Переход из "Апартаменты Блейка" 08:47 -----> в "Центральный Офис" 09:00

Ровно в 9:00 машина с президентом кампании прибыла в офис,где его уже ждали остальные сотрудники. В том числе и Гарольд Канингем, как всегда одетый с иголочки, с неизменным дипломатом в руках.


Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения