§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аукцион.

+2
Даниэль Тромпери
Беатриса де Люмьер
Участников: 6

Перейти вниз

Аукцион. Empty Аукцион.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-18, 15:40

Аукцион. 89673 Очередность хода- Тромпери, Кастелло, Люмьер, Морган, Ландерс, Райнфельден, Фершторбене. Если кто-либо из участников не появляется в течение суток после ответа предыдущего, то мы либо пропускаем его ход, либо ГМ отписывает за него.
Роль аукциониста так же исполняет ГМ.
Сюжет:
Крупный подпольный аукцион. На нём все организации интересует лишь одна вещь - кольцо с изумрудом, заявленное в программе торгов последним. Оно якобы обладает сильными целебными свойствами. Представители организаций всячески пытаются скрыть интерес к нему другими приобретениями. Но бюджеты у них ограничены. Больше всех имеет "Profit", меньше всех "De`lenfer" - у них возникли некие трудности со складом оружия и его ремонтом. "Серебряная лилия" - тратит деньги крайне разумно и обдуманно.
Герои встречаются на банкете, непосредственно перед торгами.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-19, 00:08

Хм… А здесь довольно мило. Что может быть милее и интереснее сборища зажиточных, глупых и страшно самолюбивых лентяев? Я даже не знаю… - с этими мыслями Даниэль входил в банкетный зал. Это была очень просторная комната квадратной формы, залитая ярким светом антикварных хрустальных люстр, какие можно встретить только в подобных местах, в театрах и в старинных семейных имениях. Все узкие высокие окна были завешаны прекрасными шторами из шёлка, которые замечательно гармонировали с цветом стен. Даниэль прохаживался по красивому дорогому паркету вдоль длинных накрытых белоснежными скатертями столов с разнообразными блюдами и разглядывал людей с непонятной ухмылкой на лице, представляя их в тех или иных жизненных ситуациях. Это его забавляло. Для этого и существуют глупые люди. Чтобы забавлять более умных.
Кругом оживлённо общались одетые в свои лучшие вечерние наряды люди, делая вид, что им всё нравится. А ведь каждый из них ненавидит другого, но никогда в этом не признается. Это и делает такие вечера самым приятным времяпрепровождением. Лицемерие.
Сегодня определённо всё будет не так, как обычно, это видно сразу. Каждый в зале увлечён беседой с кем-нибудь из гостей, и даже возле столов с едой никто не толпится, активно отталкивая ближнего, показывая своё уважение. Скорее всего, чего-то ждут. Чего-то особенного. У Даниэля улучшилось настроение, но для большей красоты ситуации стоит немного возмутиться:
Странно, я, что же, пришёл первый? Где же мои любимые враги и сотрудники? Мне без них будет не так весело. Да и неправильно это. Мне теперь что, придётся самому подкупать, обманывать и угрожать, чтобы раздобыть милую безделушку, которая наделала столько шума? Нет, это меня определённо не устраивает. Подожду ещё немного…
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-19, 19:33

-Благодарю, до встречи.
Беранже с силой захлопнул дверь такси, темно-синий "Мерседес" с негромким ревом двинулся с места и вскоре был уже в конце длинной, сверкающей яркими огнями и переливающейся всеми цветами ночного мегаполиса улицы. От сияния неоновых вывесок и мерцания голографических изображений, разрывающего темноту позднего времени суток, у юноши даже дух захватило.
Хорошо все-таки чувствовать себя частью такого мира. Мощного, жесткого, такого притягательного для сильных личностей и их замыслов. Так, ладно, отставим лирику в сторону, сейчас - в первую очередь дело. Аукцион обещает быть весьма и весьма захватывающим и интересным с точки зрения аналитики. Реальная борьба всех трех Организаций - что может быть напряженнее?
Размышляя подобным образом и обдумывая всевозможные тактики, стратегии и планы действий, Беранже не спеша двинулся по направлению к одному из зданий комплекса городской администрации.
А это довольно ловко - устраивать подпольный аукцион в месте с таким статусом. Угловатости нашего времени - арендовать можно практически все, что угодно, и с любыми целями, были бы финансы. И никто не подумает, что в администрации может проходить такое...
На входе его встретил представительного вида швейцар, высокий мужчина в парадном мундире.
-Прошу прощения, сегодня здесь закрытое мероприятие...
-Я знаю. Виконт де Кастелло, мое имя внесено в список.
-Конечно, конечно. Проходите - вы как раз вовремя.
Беранже прошел далее. Перед ним предстал обширный зал с высокими потолками, на которых занимали положенное им место позолоченные люстры с неисчислимым количеством электрических ламп. Отделанные в схожем стиле канделябры на стенах и торшеры по углам придавали этой части здания по-настоящему торжественный вид. Однако, кроме служащих, никого в этом храме света видно не было. С подчеркнутой аккуратностью избавившись от ветровки, молодой человек огляделся по сторонам и увидел несколько массивных дверей, каждая из которых на первый взгляд была плотно закрыта.
Однако, однако... Что же, пройдем дальше.
Внезапно из глубины здания донесся веселый хохот и громкие рукоплескания. Беранже поспешил обнаружить источник столь ярких эмоций - это оказался банкетный зал, помещение, пожалуй, в несколько раз превосходящее по габаритам гардеробную. Контраст впечатлял - от гнетущей, хотя и торжественной тишины первой последовал переход к настоящему безумию второй. Создавалось ощущение, что в этот вечер в зале собралась вся местная богема - среди присутствующих нашему герою ничего не стоило распознать, скажем, барона де Корбейла или маркиза де Со, личностей, чьи подвиги давно уже стали притчей во языцех в высших светских сферах города. Однако юноша с неприязнью относился к этому кругу людей. Прожигатели жизни, моты, кутилы и транжиры, растрачивающие дарованное им судьбой состояние и ресурсы на пустые забавы и бесполезное фанфаронство, они никак не могли вызвать доверия и симпатии у деятельной натуры. Вернее, их тоже нельзя было назвать лентяями, но почти все их действия были направлены на разрушение и использование, а не на созидание и творение.
С достоинством раскланиваясь и искусственно улыбаясь то одному, то другому встречному аристократу, Беранже наконец прошел к одному из дальних столов. Там сидели люди, знатные не по роду и состоянию своему, но по заслугам - такие, например, как знаменитый банкир-меценат Рокуфейль, руководящий одним из крупнейших коммерческих банков Франции, или генерал Ламмерт, человек, блестящая и незапятнанная военная карьера которого резко остановилась после того, как он отказался принять пост командующего силами Евросоюза в Афганистане, или известный буквально всем и каждому Луис Каререс - адвокат, не проигравший еще ни одного дела за всю свою долгую и насыщенную юридическую жизнь. Или такие, как непосредственный начальник Беранже, глава ордена "De l'enfer" Даниэль Тромпери.
-Приветствую Вас, мистер Тромпери.
Не дожидаясь ответа последнего, юноша занял место напротив своего шефа и с любопытством взглянул на него, ожидая реакции.
Что-то сегодня будет... Настоящий серпентарий, я уверен. Когда под одной крышей собирается столько несхожих личностей, определенно происходит буря. Абсолютное большинство из них собралось здесь исключительно по своим личным интересам, и совсем не обязательно, что все они будут участвовать в торгах. Но есть и другие, и вот на них-то и необходимо обратить самое пристальное внимание. Сегодня они - главные герои на этой назначенной свыше арене. Осталось только выявить их.
Внезапно стены зала словно сотряслись от восхищенно-удивленного возгласа тех, кто в нем находился. Беранже с интересом повернулся к входу и привстал, чтобы увидеть, что же вызвало такую реакцию.
Через несколько секунд искомое было найдено. На губах агента промелькнула непередаваемая улыбка, тут же сменившаяся обычным, но с оттенком заинтересованности и настроя, выражением лица.
Кто бы сомневался...
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-20, 23:23

Девушка в белом плаще покалено, накинутом сверху потрясающего платья цвета морского прибоя, вышла из парадного входа своего особняка и прошествовала к выжидательно распахнутой двери необъятной длины лимузина.
Как только она изящно села внутрь, экипаж плавно тронулся, сопровождаемый эскортом личной охраны - такие люди не обходятся без надлежащего уровня безопасности.
Проехав около получаса, её имение находится за чертой города, современная карета этой Леди подъехала к огромному зданию, идеально вписывающегося в архитектурный облик города. Дождавшись, когда ей откроют дверь, Беатриса вначале выставила свою изящную ножку, обвитую тонкими ремешками босоножек в тон платью и на умопомрачительном каблуке, а уже затем окончательно вышла из машины.
Хм, как же долго я этому училась! Но зато теперь всё получается как нельзя эффектней!
Девушка поднялась по достаточно короткой лестнице главного входа, это доставило ей некоторые неудобства - ходить на таких каблуках поистине искусство, и вошла, наконец, в само здание. Там к ней тут же подбежал швейцар и крайне аккуратно забрал плащ - восстановление такого будет дороже его годовой зарплаты.
А они отлично выбрали здание. Не буду удивлена, если здесь собралась вся верхушка! И Тромпери однозначно уже тут.
Она слегка ухмыльнулась и поправила неудачно лежащий локон - он выбился из водопада других и мешал людям наслаждаться её бриллиантовыми серьгами.
Не дожидаясь более никого, Беатриса подошла к огромной двери, должно быть в главную залу, которую, покряхтывая, поспешил отворить хрупкого вида пожилой дворецкий. Но пройдя туда, она увидела лишь коридоры полные служащими, а не то, что ожидала.
Немного поплутав, Беатриса всё же нашла заветную дверь. Обилие охраны ярко свидетельствовало о публике находящийся за нею. И вот, двери открылись - девушка вошла.
Я должна быть гордой, независимой и величественной! Я чувствую себя императрицей!
-Герцогиня Йоркская, Беатриса де Люмьер!, - провозгласил служащий.
И тут же десятки, а может и сотни голов, обернулись в её сторону. Со всех сторон послышались возгласы мужчин и шепот женщин. Первые глупо улыбались и спешили поприветствовать Леди, а вторые только сдержанно кивали и спешили отойти.
Надеюсь, какой-нибудь идущий за мной аристократ не воспримет это на свой счет. Посмеялась про себя Беатриса.
Но вскоре ей надоело общаться с брызжущими слюной аристократами, и она, оглядев зал, заметила стол и знакомые лица, сидящие за ним.
Там, я думаю, куда как интереснее...

Извините меня, что так поступаю. Просто был ДР, и я не могла написать, зато теперь могу)))


Последний раз редактировалось: Беатриса Де Люмьер (2008-06-02, 20:34), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Не имела возможности написать раньше.)
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Морган Блейк 2008-05-21, 16:29

Ну наконец-то... Хотя бы сегодня вечером можно освободиться от обычной бумажной рутины и перейти к действиям.
Черный лимузин мчался по улицам залитого неоновым светом ночного города. Черные тонированные стекла не позволяли стороннему наблюдателю видеть тех, кто находился внутри. В принципе, ничего особенного там и не происходило: мужчина спокойно сидел на сидении и понемногу пил из бокала с вином. Внезапно машина остановилась, и мужчина, как бы нехотя, выбрался наружу. Немного постояв перед зданием администрации, он решительным быстрым шагом направился к двери. Едва завидев его, швейцар поспешил посторониться и спрятался в своей служебной будке. Гость не спеша снял плащ,, отдал его швейцару и подошел к зеркалу. С отражения на него смотрел высоки мужчина в дорогом итальянском костюме, в лакированых черных туфлях и с круглыми темными очками на переносице. Длинные волосы его были аккуратно завязаны в хвост и ровным пучком лежали на спинею
В принципе неплохо, но немного неудобно
Еще раз бегло осмотрев себя, он резко повернулся, прошел к двери в банкетный зал и вошел внутрь. Поток света на мгновение ослепил его, но обескуражило его другое: восхищенно-удивленные возгласы присутствующих.
Что бы это могло значить? А, наверняка дело всего лишь в костюме...
Многие из присутствующих бывали в офисе Корпорации, но почти никто не видел Моргана в столь официальном наряде. Довольно быстро поздоровавшись с приблизившимися гостями, он поспешил пройти к назначенному для него столику. За ним он среди других уважаемых людей заметил Даниэля Тромпери и его сотрудника, молодого виконта де Кастелло.
- Приветствую вас, господа! - отчетливо, но не слишком громко произнес он, - я думаю, вы не будете против, если я займу место рдом с вами.
Получив согласие, Морган сел на свободное место и погрузился в раздумья.
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-05-22, 21:25

Запахнув плотнее короткий темный плащ, Анита Ландерс шествовала по заасфальтированной дороге, направляясь к главному входу роскошного светлого здания, освещенного прожекторами. За спиной она услышала стук захлопывающейся двери, шорох шин, и поняла, что такси, привезшее ее на это таинственное мероприятие, отъехало. Девушка, наступила на жука, услышала неприятный хруст и невольно вздрогнула. Она немного нервничала, ведь ей предстояло сегодня впервые появиться в светском обществе - мире со своими правилами и законами. Честно говоря, она совсем не стремилась в этот мир роскоши и фальши, но дело есть дело, и от ее нежелания уже ничего не зависит. Тряхнув белокурой головой, Анита усилием воли прогнала посторонние мысли, и постаралась сосредоточиться только на предстоящем мероприятии и важном деле, от успешного завершения которого зависела ее дальнейшая судьба, как сотрудника организации.
Анита наступила на камешек и споткнулась, едва не упав.
Проклятые каблуки... даже маленькие, они способны доставить массу неудобств.
Без привычной одежды, в элегантном платье, Анита чувствовала себя неловко, но, как сказала герцогиня де Люмьер,
-Нужно соответствовать статусу организации, и девушка собиралась достойно показать себя в обществе.
Анита поднялась по ступенькам, миновала двери, быстрым шагом пересекла холл и, пройдя в открытые услужливым дворецким тяжелые дубовые двери, вступила в светлую комнату, поначалу показавшуюся ей огромной, и огляделась. Комнату наполняли незнакомые люди, они чинно прохаживались вдоль стен, сидели за столами, стояли возле задернутых плотными шторами окон и вели светские беседы под приглушенную музыку саксофона.
И ни одного знакомого лица...
Чтобы не стоять на одном месте и не привлекать к себе излишнего внимания, Анита пошла вдоль стены, вглядываясь в присутствующих и отвечая на приветствия незнакомых людей. Наконец в поле ее зрения попал стол и Беатриса де Люмьер.
Ну, слава богу, облегченно вздохнула Анита, подошла к столу и поздоровалась:
-Добрый вечер. Позвольте мне присоединиться к вам.
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-05-24, 19:50

К зданию подъезжает черный лимузин. Водитель выходит из авто и открывает заднюю дверь. Летиция, в светлом серо-голубом платье,касающемся пола, и роскошном колье из горного хрусталя. Черные волосы локонами мягко спадали на плечи. Глаза небесно-голубого цвета были изящно подведены черным,а губы слегка блестели бледно-розовым цветом. Лицо излучало аристократическую бледность. На приоткрытом плече виднелось клеймо геральдической лилии.

Девушка прошла в здание,где у дверей швейцар в восхищении подал ей руку.
Довольно быстро отыскав нужную дверь Летиция проследовала к ней.
Вслед за ней проследовала группка молодых мужчин,явно заинтересованных в появившейся персоне.

Летиция подошла к охране и назвала свое имя.
- Добро пожаловать, госпожа Райнфельден. - охрана жестом пригласила пройти новую гостью.
Летиция вступила в роскошно украшенный зал. Множество глаз устремилось на вновь прибывшего человека. Какой-то мужчина в смокинге сразу же подошел и предложил стать ее кавалером хотя бы на этот вечер,на что получил незамедлительный отказ.
Да...интересно,сколько здесь всего людей? я никогда не видела такого количества на аукционе.Осталось найти знакомое лицо....главное,что бы не нашлось еще желающих со мной познакомиться на "вечер"...

Вампиресса шла сквозь полный зал людей кивая и улыбаясь в знак приветствия встречным. Ей безумно хотелось найти знакомое лицо, желательно мужчину,что бы назойливые поклонники сразу отпали...
О!кажется,я видела знакомые черные круглые очки...неужели Блейк?Ну точно!А рядом и Беранже с Даниелем...интересно,а где же девушки?Анита и Беатриса?Ладно....сначала встретимся с мужской частью нашего тесного круга.

- Приветствую вас, мужчины.Бернаже,Блейк, мои добрые друзья, давно с Вами не виделась. Мне необходимо было отъехать в свое владение в Люксембурге.забрать кое-какие ценные вещи. И вот я с Вами. Здравствуйте,Даниель. Вас так же рада видеть. Вы не видели столик Беатрисы и Аниты? Я их найти не могу. Мой вездесущий Беранже, не подскажете?


Последний раз редактировалось: Летиция Райнфельден (2008-05-25, 01:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-25, 23:52

Фершторбене пропускает ход.
Отныне можете не дожидаться разрешения ГМ и, если предстоящий в списке человек не соблюдает правила (не пишет в течение суток) смело строчите свой отыгрыш. Вам это только в плюс будет.
И впредь. За пропущенный дважды ход без предупреждения тут , выноситься БАН. Может быть даже серьезный. Ибо чтоб неповадно было.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-27, 11:47

Мне придётся пропустить ход. Ибо занят я, и дела столь великие не терпят отлогательств. Я пробовал их отложить... Правда не терпят..

Я же сказала, куда такие вещи пишутся. Оформи
ТУТ!!!
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-28, 03:01

Увидев свою подругу, Беранже искренне обрадовался. Впрочем, юноша и не сомневался, что встретит ее здесь.
-Летиция!
Молодой человек широко улыбнулся девушке и, приподняв ее бледную, матового оттенка руку, прикоснулся губами к тыльной стороне ладони.
-Рад Вас видеть, Ваша светлость. Как хорошо встретить в этой компании близкое лицо... Присоединитесь к нам или предпочтете женское общество? Они чуть далее за столом, там.
Юноша махнул правой рукой, простирая персты в сторону Беатрисы и Аниты.
-Мы с мистером Блейком вполне можем составить тебе компанию, возможно, весьма даже неплохую. Думаю, мистер Тромпери не будет против разбавления нашего несколько однобокого мужского общества, а, возможно, даже и захочет влиться в наш пока еще виртуальный триумвират.
Хммм....стол вполне аппетитно выглядит, а я сразу и не заметил.
-Тут даже есть чем занять себя до наступления кульминации.
А вино должно быть весьма и весьма неплохим... мое любимое, белое мускатное, вроде бы даже фландрское.
-Сегодняшний вечер обещает быть в известной степени насыщенным, так насладимся же блаженными и сладостными минутами расслабления и покоя... Впрочем, для кого как.
Юноша снова сел, приняв удобное положение и полуоткинувшись на спинку белого венского кожаного стула. Внезапно за его спиной раздался звучный баритон:
-Виконт?
Беранже нехотя обернулся, впрочем, по голосу все и так было ясно. Как и ожидалось, позади оказался Эрвин Ричардсон, знакомая нашему студенту персона. Он был не кем иным, как прямым соперником и конкурентом молодого аристократа в Сорбонне в борьбе за место под солнцем - иначе говоря, аспирантуру на медицинско-аналитической кафедре. Его научная карьера развивалась не менее стремительно, чем карьера Беранже, но личность его блистала не столь ярко, а слава была не такой громкой, как у де Кастелло. Отношения двух претендентов на неофициальное звание "Надежды факультета" были достаточно напряженными, и не раз им приходилось сталкиваться друг с другом на конференциях и семинарах. Помимо всего прочего, Ричардсон не был аристократом, и его моральные принципы несколько отличались от аналогичных устоев Беранже, что не могло не вызывать отторжения его личности у виконта. Хотя, безусловно, Эрвин был натурой многогранной и деятельной.
-Да, Эрвин?
Юноша намеренно именовал своего недруга первым именем, минуя обычные общественные преграды. По его мнению, это было одним из факторов доминирования в разговоре.
-Я ознакомился с Вашим отзывом о моей последней работе. Не соблаговолит ли ваша милость обсудить некоторые, по видимому, не до конца ясные для нас обоих детали?
Голос звучал напряженно и подрагивал от гнева, как туго натянутая пружина в английском диване.
Беранже презрительно улыбнулся.
-Не соблаговолит. Видите ли, Эрвин, у меня сейчас несколько другие дела.
-Не хочется терять лицо перед знакомыми? - тон изменился на резко агрессивный.
-Видите ли, я, в отличие от Вас, Эрвин, не считаю нужным выделять время на то, чтобы разговаривать о всякой чуши. Как ни странно, энергию можно потратить на куда более полезные вещи. Как для себя, так и для общества.
-Не стоит меня оскорблять, виконт, - в голосе Ричардсона зазвучала открытая угроза.
-Помилуйте, Эрвин. Это пустое занятие - давать определения человеку, который и сам отлично осведомлен о своем статусе. Не самом высоком статусе.
На мгновение Беранже показалось, что его оппонент сейчас бросится на него, однако впечатление оказалось обманчиво.
-Что же, господин де Кастелло... Мы с Вами еще встретимся. Очень скоро встретимся. И я обещаю Вам, что придется пожалеть о фразах подобного рода.
Произнеся данную реплику, Ричардсон повернулся и хотел было направиться к собственному столу, однако насмешливый голос Беранже заставил его остановиться.
-Интересно, ты созовешь всех своих знакомых прихлебателей для того, чтобы им пожаловаться, или просто демонстративно хлопнешь дверью на очередном семинаре?
Юноша намекал на один из инцидентов, который произошел не так давно - на студенческом научном собрании молодой человек поднял на смех своего противника, указав на грубую ошибку в его работе и представив это как отсутствие владения материалом исследования. Он был поддержан большинством своих одногруппников, которые просто высмеяли Эрвина. На что тот просто молча ушел с обсуждения после одной из особенно язвительных реплик Беранже.
Ричардсон снова обернулся лицом к виконту.
-Ты пожалеешь об этом, Кастелло.
Буквально выплюнув последнюю фразу в лицо Беранже, Эрвин злобно посмотрел на своего конкурента и, пронзив его яростным, сверкающе-огненным взором, быстрым, но четким и излишне контролируемым шагом направился к своему столу.
-Мерзавец. Ничего, ему осталось недолго.
Задумчиво произнеся эти слова, юноша снова принял прежнюю обманчиво-расслабленную позу и обратил взгляд на Летицию.
-Так как же, графиня?
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-31, 17:30

Пропускаю ход. В соответствующем месте отписалась.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Морган Блейк 2008-06-01, 13:25

Пропускаю ход. В теме отписался
Морган Блейк
Морган Блейк

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Сущность: человек
Организация: "Profit Inc"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-06-01, 22:22

Услышав знакомые голоса, Анита повернула голову на звук, и увидела черноволосую девушку в серо-голубом платье.
А вот и Летиция.
Мимо проплыл официант. Анита сняла с серебряного подноса два бокала с шампанским, протянула один Беатрисе, из второго сделала маленький глоток. Закончив дегустацию, она вновь обратила взгляд в сторону знакомых лиц.
Странное дело, почему мы, являясь врагами и противниками, ведем себя как приятели? Что вынуждает нас так мило общаться: правила поведения в общественных местах, личная выгода, или просто симпатия? Хотя, если вспомнить про многовековую вражду организаций… симпатией тут и не пахнет. Но, тем не менее, что-то заставляет меня приветливо улыбаться тем, кого я считаю своими врагами. Наверное, тут все дело в этикете, а может и просто в отсутствие иной компании. Но, как бы то ни было, довольны все. Девушки – возможностью общения, а мужчины… – Анита окинула взглядом Даниэля, Беранже, что-то втолковывающего незнакомому молодому человеку, и Моргана, якобы безразличного к окружающему, и понимающе хмыкнула, - …а мужчины – возможностью продемонстрировать себя, и втоптать собеседника в пол своим интеллектом.
Анита отпила еще глоток из бокала, откинулась на спинку стула, прикрыла глаза и позволила себе расслабиться.
...А в целом, обстановка довольно уютная
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукцион. Empty Re: Аукцион.

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-06-03, 03:01

Летиция проследила за направлением взгляда Беранже и действительно увидела столик Беатрисы и Аниты.Они спокойно пили шампанское и тихо беседовали.

Хм...принять приглашение и присоединиться к мужчинам или пойти к своим сотрудницам?
Девушка взяла бокал красного вина с подноса официанта.
-Ммм...Беранже, помните то прекрасное вино, что мы с вами пили летом прошлого года в Гамбурге? К сожалению,названия не помню, но это определенно оно! Официант! Будьте добры еще один бокал! Оцените, Беранже.
Ожидая вердикта своего друга, девушка огляделась по сторонам.И вдруг...
Нет,не может быть! Неужели это он?! Луи?
У Летиции аж дух перехватило! Ее старый добрый знакомый явился перед ней собственной персоной! Луи де Ламарк, вампир, сотрудник исторического всемирно известного общества The Ruins of Empire, созданного в 1738г. в Лондоне.
Вампир, заметив свою старую знакомую, шел к ней навстречу.
-Добрый вечер, Луи! Какая встреча! - старые знакомые заключили друг друга в долгие объятия.
-Летиция! Сколько мы с тобой не виделись? А ты ничуть не изменилась...
-Кстати,ты тоже... Все те же прямые русые волосы по плечо, острый взгляд лазурных глаз, костюм с иголочки. Все тот же двадцатидвухлетний мужчина, каким я знала тебя с 1738 года! Как там общество, процветает?
-Да, моя дорогая, наши ряды пополняются стоящими людьми. Жаль,что ты нас покинула...может, вернешься? помнишь, как было? - Луи взял в руки ладонь девушки и вложил в нее серебряный кулон Геральдической Лилии - это твое, кстати.
-Бог мой, я думала, что потеряла ее! И ты ее все время держал при себе?!
-Да, я никогда не расстаюсь с вещами дорогих мне людей. Так что,ты намерена к нам вернуться? У нас как раз крупная кампания намечается!
В это время они прогуливались по залу, приветствуя гостей и раздаривая скупые улыбки.
- Луи,пока нет. У меня появилось занятие не такого масштаба, как родное мне общество, но им стоит заняться. Нам стоит больше не теряться, в нынешнем мире, нам, детям Каина, стоит держаться вместе. Да и вообще, мы с тобой сотню лет не виделись, пора наверстать упущенное!
-Согласен,Летиция. Ах, как приятно вернуться в былые времена. Обязательно с тобой свяжусь, догадываешься как? - он вытянул из внутреннего кармана фрака такой же кулон, как и у Летиции.
-Да! На днях повспоминаю, как они работают.
Летиция взглянула на Беранже, с интересом поглядывающего на пару вампиров.
Хм...ну он явно ревнует...эх,Беранже, Беранже!
-Твой друг явно чем-то обеспокоен - в глазах Луи проскользнула дьявольская ухмылка.
Вампиресса улыбнулась в ответ - Похоже ,мне правда стоит идти, скоро и Аукцион начнется...
-Тогда после его окончания договорим, хорошо?
-Безусловно, мой добрый друг. Думаю,ты меня найдешь...
Последний раз взглянув друг на друга, они разошлись.
Девушка с довольной улыбкой на лице пошла к столику Серебряной Лилии.
Думаю, сегодня будет прекрасный вечер, столько встреч, знакомств, все складывается вполне прекрасно. А вот и дамы.
-Добрый вечер, Беатриса, Анита! Рада вас видеть!
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения