§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Круглый Стол

+3
Беранже де Кастелло
Даниэль Тромпери
Летиция Райнфельден
Участников: 7

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-06-02, 14:27

Беранже! Вижу, Вы не гнушаетесь оскорблять девушек. Что я могу сказать, возможно, Вы действительно ужасный злодей, скрывающийся за маской сердобольного ученичка.
Но истинный злодей должен оскорблять вежливо. Так что, мой друг, Вам ещё учиться и учиться... Ведь злодей должен быть там, где можно показать свою дьявольскую сущность. А как Вы это сможете, если с вами никто даже разговаривать не будет? Не стоит оскорблять дам, тем более высокопоставленных дам. Осторожнее надо быть)
Летиция, Вы заскучали? От чего же? Понимаю, Вам, возможно, не очень нравятся ссоры... Но ведь в споре рождается истина. Не так ли?
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-06-02, 16:44

Хм, не так давно Беатриса сказала то же самое мне.
А с Летицией я согласна: вы используете Круглый Стол для препираний. Мужчины, неужели вам это нравится?
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-06-02, 17:31

Оффтоп: администрация, снимите уже гордые надписи "Обладатель трехдневного бана")))

Эм? Оскорбления? Вы чересчур утрируете, шеф. Все идет своим чередом...
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-06-02, 20:23

Оффтоп: неа))) Они теперь, как клеймо, висеть будут! Пока не наступит день, когда на этом хостинге можно будет контролировать репутацию.
Беранже, если вы не видите разницы между оскорблением и обыденным разговором, очень жаль. Быть может, когда-нибудь мы с Вами будем на равных, как я сейчас с Даниэлем, а пока извиняйте - Ваш статус не даёт вам право обращаться ко мне без титула "Ваша светлость" или же "Ваше превосходительство".
Анита, о чем я тебе говорила? Я тебе столько всего рассказывала, что уже не вижу логической нити...
Друзья мои, это же флуд! Самое что место для легкого флейма. Заметьте, легкого.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-06-02, 22:03

Хоть и легкого, но остренького. С привкусом васаби. Так хоть повеселее, чем на аукционе))
Упаси меня Бог от того дня, когда мы с Вами, мисс де Люмьер, будем на равных. Не могу именовать Вас по-другому, так как разница между светским титулом и военным чином, очевидно, скрыта от Вашего понимания. Генеральского чина Вы пока вроде бы не имеете, графиней также не являетесь. Так что подумайте на досуге, как же к Вам правильно должны обращаться.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-06-02, 22:46

Если Вы не знали, то титул "герцогиня" выше ,чем титул "графиня".
Придётся всё-таки провести для Вас разъяснение.
Ге́рцог (нем. Herzog, франц. duc, англ. duke, итальян. duca) — у древних германцев военный предводитель, избираемый родоплеменной знатью; в Западной Европе, в период раннего средневековья, — племенной князь, а в период феодальной раздробленности — крупный территориальный владетель, занимающий первое место после короля в военно-ленной иерархии. С образованием и расширением Франкского государства германские герцоги были превращены в должностных лиц короля, которым подчинялись правители отдельных областей — графы.
Мы с Вами древние германцы или же жители раннего средневековья?
Во Франции с ликвидацией феодальной разобщённости и утверждением абсолютизма королевской власти слово «герцог» стало обозначать высший дворянский титул.
Но я герцогиня Йоркская, так что
В Скандинавских странах, Англии и Пиренейских государствах, где не существовало племенных герцогств, титул «герцог» присваивался представителям высшей знати, прежде всего членам королевской фамилии и родственных ей семейств. В Англии герцоги составляют второй разряд принцев, следующий непосредственно за принцами королевской крови, перед маркизами.
И самая важная часть.
В Англии герцоги имеют предикат «His Grace The Most High, Noble and Potent Prince» (Его Милость Высочайший, Благороднейший и Могущественнейший Принц), «Her Grace The Most Noble Duchess» (Её Милость Благороднейшая Герцогиня).
(С) Википедия
Думаю, Вы должны извиниться за свою неграмотность. Мы Вам, конечно, простим по неопытности, но впредь следите за обоснованностью своей речи.
А на счёт равенства.... Ни в одной из существующих плоскостей, будь то титул, звание, знания или же богатство, Вам со мной тягаться бесполезно. Ибо мой отрыв через чур велик.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-06-02, 23:51

Вообще-то это знает и пятилетний ребенок, только-только начинающий постигать основы геральдики и генеалогии. То, что Вы являетесь обладательницей герцогского титула, еще не говорит о том, что вы носите графский.
Ее милость, дорогая моя мисс де Люмьер! Милость! А вовсе не "светлость" или тем паче "превосходительство", как Вы поспешили заявить. Отказываться от своих слов - это, судя по Вашим репликам, новая привилегия высшего дворянства? Хмм, не знал... Почему бы? Наверно, потому, что это бред и противоречит самому кодексу чести первого сословия.
И, пожалуйста, выучите хотя бы название своего герцогства. Неужели в Оксфорде так упал уровень преподавания географии? Йорк и Йоркшир - несколько разные понятия, мадемуазель...
Простить знание? Спасибо, мисс де Люмьер. Век не забуду Вашей щедрости. Жаль, что не так легко прощается невежество.
Отрыв, безусловно, огромен. Не хотел бы покрыть это расстояние в свободном полете и упасть на самое хммм.....ладно, промолчим...
В общем, предлагаю прекратить бесполезный разговор, ибо все и так яснее некуда. Дополнения лишь помешают общей картине.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-06-03, 00:22

Дорогой мой, если я унаследовала титул некогда правящей фамилии, а нынешний престол позволил носить такой титул, то мне совсем не обязательно обладать нижестоящим.
На счёт фамилии... Обратитесь к истории... Хотя, наверное, мне придётся Вам помочь, дабы Вы не тратили время попусту.
Йо́рки (англ. York) — королевская династия, пришедшая к власти в Англии в ходе войны Алой и Белой розы......
Это из происхождения.
....Эти образования возникли из более древних, существовавших до объединения Англии: королевств (как Сассекс и Эссекс), герцогств (как Йоркшир, Корнуолл и Ланкашир)......
Йо́ркшир, или Йорк (англ. Yorkshire) — историческое графство в северной Англии, самое большое территориальное образование такого рода в регионе. Площадь 15 712 кв. км.
Я встречала именование, как графство, так и герцогство. Ну, это не суть важно.
И мне, я думаю, позволено допустить такую мелкую ошибку, как случайная подмена эпитетов. Тем паче, что Вы их допускали более, чем достаточно.
Да, знание. Вы не ослышались.
А если и впредь продолжите ко мне подобным образом, я буду вынуждена просто игнорировать Вас. В прочем, это иллюстрирует Ваше же отсутствие мужского благородства и неимение галантности. Вот уж не думала, что встречу виконта, который при этом не будет хоть в какой-то мере являться джентльменом.
Намеки-намёки....они слишком громоздки и неотесанны. Вам ещё многому надо научиться.
То, как желаете представить картину Вы, далеко от существующей действительности. Друг мой, вы отвратительный художник.
Оффтоп: затянулось это... не спорь, я всё равно права! Думаю, не будешь придираться к тонкостям, ибо это игра, а мы – актёры. Персонажи, естественно, все вымышленные.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-06-03, 01:11

Оффтоп: Да пусть продолжится....а то закиснет ролевка совсем. Тем более что на дальнейшую игру этот Круглый Стол не повлияет - всего ведь зарисовка, и не более того. Весело хотя бы, отвлечься от С3 да С5) Параметры - жесть...там сочинение в ЕГЭ по м-ке нужно писать)))

Герцогиня, если Вы не хотите признавать своих ошибок - не надо, благо пока Вас за это никто не накажет... Теперь вы хотя бы все же знаете, как к Вам должны обращаться. По-хорошему, так мне процентик полагался бы...
Впрочем, это в будущем.
Меня довольно мало трогает игнорирование и Ваша оценка происходящего, как частный случай деструктивного фактора социума. Тем более в данной вариации. Так что можете смело приступать.
Удачи Вам, моя любезная и уникально индивидуально.......уникально индивидуальная мисс де Люмьер. Она - Вам - понадобится.
Оффтоп №2: в последнем предложении авторские знаки)))
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-06-03, 03:06

Знаете, друзья мои, это было собрание самых глупых наинеинтереснейших и никому ненужных доказательств правоты двух человек за всю историю мироздания . Думаю, если бы посреди этого разговора в комнату вошёл сам Господь Бог, из-за вашего наискучнейшего спора никто бы и бровю не повёл. Все просто спали бы.
Советую Вам прекратить, иначе заклеймим позором. У меня как раз где-то завалялось клеймо с надписью "позор".
Раз никто из вас не может признать свою ошибку, я возьму на себя эту обязанность. Я признаю все Ваши ошибки, и Вы кругом неправы. Мои поздравления...
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-06-03, 11:57

Герцогиня, если Вы не хотите признавать своих ошибок - не надо, благо пока Вас за это никто не накажет...
Дорогой мой, позвольте, разве я не признала её? Читайте мой пост внимательнее, а то в погоне за оскорблениями женщин вы теряете смысл речи собеседника. Накажут? Вы, любезный мой, просто неотёсанный деревенщина, раз позволяете себе такое обращение к вышестоящему титулу.
Не трогает? А она и не призвана Вас трогать. Я просто доношу это до Вашего сведения.
Повторюсь, оскорбляя меня, Вы в первую очередь принижаете себя. Отсутствие уважения без веской причины - первый признак морального падения. Можете смело считать себя наинедостойнейшим представителем первого сословия.
Даниель! Рада Вас видеть. Вы снова заставили меня улыбнуться. В последнее время Вы гораздо более являетесь аристократом, чем Ваш высокопоставленный слуга.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-06-03, 15:27

Мда, мисс де Люмьер... Диагноз ясен - ....впрочем, я увлекся. Какое феноменальное словоблудие. Относиться к любому человеку стоит только так, как он того заслуживает, и не более того. Есть исключения из этого правила, но данный случай не входит в их число. Впрочем, не буду повторяться - сказано достаточно, собравшимся за Круглым Столом предоставляется неплохая возможность оценить данный...ммм...диспут и составить достаточно полное мнение о происходящем.
Классическая иллюстрация эффекта tercius gaudens, мистер Тромпери. Мои поздравления.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-06-03, 17:57

Что ж. Это Ваш выбор. Если хотите преподносить себя таким - карты в руки. Я же не опущусь до Вашего уровня – слишком уж он низок для меня.
Извините, если позволила себе слишком много напоминаний о Вашем положении в обществе. Это было излишне. Самодовольные .... люди, как известно, ничего кроме своих слов услышать не в состоянии. А тем паче противоречащие себе же неопытные интриганы. Не имеете уважения - Ваше дело. Но оскорблять меня подобным образом не позволю!
*Наотмашь дала молодому мужчине напротив звонкую пощечину*
Заслужил.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-06-03, 22:31

*Презрительно улыбнулся*
Вы слишком много себе позволяете, мисс де Люмьер. Впрочем, Вы сами выбрали свой путь. Теперь остается всего лишь пожинать его плоды. Смотрите не подавитесь, мадемуазель.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-06-03, 22:48

Я позволяю себе ровно столько, сколько может позволить женщина к представителю противоположного пола. Нет, не мужчине. Просто представителю. Мужчина - это звучит излишне гордо, да и обязывает ко многому. Вы же пока марку не держите.
Если бы могла... Если бы мне хватило физических сил...Я бы... Но не могу, а потому...
*Спокойно села, откинувшись на спинку стула с высокой спинкой, идеально подогнанной под человеческую спину. Взяла со стола какую-то книгу и принялась читать первую страницу. Лицо не выражало ничего, темно-синие глаза были пустыми, как пещерное озеро. Единственное, что выдавало ярость - слегка, почти неприметно, дрожащие руки.*
Я благостна и спокойна. Благостна и спокойна.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-06-03, 22:58

Как член Серебряной Лилии и подчиненная Беатрисы, я вынуждена вмешаться. А не слишком ли много вы, господин де Кастелло, себе позволяете? Если вы будете и дальше проявлять бесцеремонность по отношению к мисс Де Люмьер и остальным членам Лилии, мне ничего не останется сделать, как прекратить это доступными мне способами. И не думаю, что эта встреча будет дружеской. Надеюсь, что вы сделаете правильные выводы.
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-06-04, 01:08

*Почтительный поклон по отношению к Аните*
Премного благодарен, мисс Ландерс. Обещать, правда, ничего не могу, но тем не менее. Если бы некоторые Ваши соратники хотя бы отдаленно приблизились к Вам, жизнь была бы значительно многограннее и ярче.
*Поворот в сторону Беатрисы*
Не желаете настойки валерианового корня, мисс де Люмьер?
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-06-04, 03:04

Вот что означает упустить пару дней...
И вот что тут происходит...Друзья мои,я вообще удивляюсь,как вы не разгромили эту комнату ко всем чертям!
Оба как дети малые,ругаетесь из-за доказательство того,кто умнее,кто лучше,кто выше.
"...многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ...
"

Совершенно не стоит забывать об этом...
и вообще,я не понимаю с чего все началось и какие цели вы себе ставите в этом "споре".

Тромпери,вы совершенно правы,что в споре рождается истина. Но это - не продуктивные диспуты,которые происходят на уровне взаимоуважения,а сплошное "детское" перепирание без всякого смысла и цели.

Беранже и Беатриса, вас я вообще не понимаю и не узнаю.
Беранже,ты всегда был галантным и терпеливым,вам будет проще первым ступить на тропу примирения,как молодому человеку,как мужчине.Думаю,этот первый шаг должен быть сделан именно тобой.В любом случае женщины слабее мужчин,а мужчины,в свою очередь не должны этим злоупотреблять.
Беатриса, ты же,являясь аристократичной особой,тем более женщиной, должна вести себя подобающе.А точнее - держать себя в руках и не обращать внимания на людей,тебе неприятных,а ты вновь вступаешь в эти препирания.


Друзья мои, действительно,пора заканчивать с этим бессмысленным конфликтом.

Я уже не первая,кто говорит об этом.
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-06-04, 03:11

*Летиция прошла мимо поссорившихся,демонстративно на них не глядя, прошла к бару и налила бокал вина.Многозначительно взглянув на Тромпери,села в мягкое кресло и взяла в руки все тот же сборник на латыни.
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-06-04, 03:20

Что ж, всякий глупый спор должен закончить умный человек, который пришёл и разнял неугомонных детей. Придётся опять всё делать мне.
Беранже, я рад, что Вы не сдаётесь, но не стоит дальше продолжать. К тому же вы прямо-таки грубите. Некрасиво. Вам стоит погрозить пальчиком.
Беатриса, Вы конечно правы, ведь Вы дама. Но советую вам тоже оставить бессмысленное сотрясание воздуха. А за драку вас стоит поставить в угол. Но я не вижу подходящих Вам по красоте углов. Извиняйте.
Довольно. Вы позабавили меня на столько, на сколько могли. Даже остальные вмешались. Это, конечно, забавно, но мне наскучило. Однако, если у меня сломается кондиционер, и в доме станет жарко, я обязательно позову Вас, Беранже и Беатриса, чтобы вы своими спорами разгоняли застоявшийся воздух и создавали прохладу.
И, Летиция, в каждом споре, даже в детском, какой нам сейчас продемонстрировали, есть смысл. Это же состязание. Но даже спор может надоесть...
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-06-04, 03:42

1.Тромпери,люди живут не для того,чтобы тебя развлекать.
2.Смысла в их споре не было.
3.Беатриса права не потому что она женщина,а Беранже прав не потому что он - мужчина.А он оба правы,потому что оба - упертые бараны(прошу прощения за сравнение) и оба считают что другой - не прав.
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-06-04, 03:52

Летиция, Вы черезчур суровы со мной. За что же?
Смысл их спора - показать, что один умнее другого и больше знает. Так что Вы не правы в этом плане. А раз Вы не правы в чём-то одном, то, возможно, Вы неправы в чём-либо другом. Так или иначе, но мы не сможем проверить остальные пункты. Да и правда у каждого своя, не так ли?
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-06-04, 03:56

Вы заслуживаете к себе такого отношения,с каким относитесь к другим.

А разве не глупы ли доказательства друг другу: умнее я,нет,я!
глупо ссориться из-за этого.
Я считаю себя правой.
Хотя,как и я ,и вы заметили: правда у каждого своя.
Поэтому,давайте не будем разводить подобный глупый "спор".
Я предпочитаю находиться выше этого.
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-06-04, 04:10

Да, их спор глуп до боли. Но смысл есть) Я прав) Ну да ладно, не будем же спорить. Хоть несколько умных людей должно здесь находиться. Но не стоит так себя возвышать над другими... И, возможно, я поделюсь с вами своей "правдой". Вы какую предпочитаете, в таблетках или порошком?
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Круглый Стол - Страница 4 Empty Re: Круглый Стол

Сообщение автор Летиция Райнфельден 2008-06-04, 04:20

С солью и перцем.

Я себя ни в коем случае не возвышаю наж другими людьми.
Я возвышаю себя над ситуациями.
Летиция Райнфельден
Летиция Райнфельден
ГМ

Женщина Количество сообщений : 173
Возраст : 18
Сущность: вампир
Организация: "Argentum lilium"
Должность: археокультуролог
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения