§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка для Джеймса Фокса

Участников: 3

Перейти вниз

Проверка для Джеймса Фокса Empty Проверка для Джеймса Фокса

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-12, 01:28

Здравствуйте..
Всё как обычно. Я начинаю — вы пишите продолжение.
В ответе должно быть не менее 4 строк, описывающих ваши действия, мысли, обстановку et sim.
Обязательно подробное описание действий, обстановки, мыслей.
Ясненько? Отлично, начинаем.



На одном из собраний совета директоров решился вопрос о продаже ценного артефакта одному неказистому клиенту. Покупатель был известен в определённых кругах бесчестными окончаниями многих сделок. Один раз он убил курьеров, несмотря на то, что за всё уже заплатил. Другой раз попытался вместе со своими людьми украсть предмет, предназначенный для него же. Все попытки обмана или кражи организация пресекала, но странный человек, судя по всему, не хотел сдаваться.
Очередной заказ от него поступил давно, осталось только передать артефакт. На совете пытались найти способ сделать всё так, чтобы не было никаких недоразумений.
После недолгих, но жарких споров Джеймс Фокс, человек действия, вызвался сам всё сделать. Никто не стал его отговаривать.
Встреча была назначена на окраине города, ведь предмет, который должен был быть передан, являлся огромной исторической ценностью. Было бы не очень приятно, если хоть кто-то узнал о его местонахождении, поэтому нельзя было рисковать. К тому же место встречи предложил заказчик.
Бронированный грузовичок, в котором сидело три человека, не считая самого Джеймса, машина охраны и два мотоцикла уже подъезжали к маленькому деревянному домику. Там их должен ждать клиент, но ожидать можно было чего угодно, и все приготовились к худшему.
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Джеймса Фокса Empty Re: Проверка для Джеймса Фокса

Сообщение автор Джеймс Фокс 2008-05-12, 10:10

Всю дорогу Джеймс думал. О многом. Но в основном его мысли были о предстоящей сделке. И так вся операция была продуманна до мельчайших деталей. Но Джеймса не покидало чувсто опасности. Видно наш дорогой клиент придумал новую аферу.
Машина медленно подъехала к парадной двери маленького деревянного домика. Охрана немедленно выгрузилась вместе с ценным грузом.
Какие будут приказы? - спросил старший.
Группе поддержки прочесать все вокруг дома, а вам за мной. При любой угрозе грузу немедленно транспортировать его назад в штаб.
Люди из второй машины быстро выпрыгнули из нее и побежали вокруг дома.
За мной. - снова повторил Джеймс старшему.
Мы подошли к небольшой двери и постучали. Из-за двери тут же раздался неприятный голос.
Кто там? - голос был настолько груб, что хотелось без вопросов расправиться с его обладателем.
Синяя птица без клюва. - ответил я стандартным паролем.
Не успел Джеймс договорить, как дверь резко открыли.
Здравствуйте. А мы вас ждали. - почти пропел елейный голос, - Прошу входите. Вам в эту дверь. - лакей указал на невзрачную с виду дверь.
Мы с охранной зашли в комнату, по виду и запаху как свинарник. Посредине комнаты стоял небольшой стол с двумя стульями. На одном из стульев сидел Покупатель.
Здравствуйте.
Приветствую вас в этом не очень замечательном, но в принципе терпимом доме. Товар у вас с собой или в машине? - хитро улыбаясь, спросил он.
С собой. Вам показать? - маска невозмутимости так и не упала с его лица, хотя в голове уже прокручивались все возможные варианты отступления.
Джеймс кивнул старшему и он, вместе с еще одним охранником, положили кейс на стол. У Покупателя тут же потянулись руки к кейсу, но его действия опередили мои слова.
Кейс перед вами, но где же мои деньги? Я не вижу их в комнате. - спокойно произнес Джеймс, чувствуя шестым чувством подвох.
Позвольте сначала ознакомиться с ... э-э ... товаром. - кое-как выговорил он.
Или вы сейчас же приносите деньги или сделки не будет.
У Покупателя на лице отразилась тупая усмешка.
Вы еще не поняли? - удивленно произнес он, - Вы принесли товар прямо ко мне в руки. Зачем мне за него сейчас платить? Когда я могу получить его за даром! - в руке у него что-то блеснуло.
Джеймс, не долго думая, выхватил свой дезерт и наставил его на Покупателя.
Где деньги? - Джеймс спокойно спросил человека, секунду назад готового его убить. - Где деньги? - Спросил он еще раз, предугадывая ответ.
На втором этаже в третьей комнате. - слабо протянул Покупатель.
Вставай. Поведешь сам. И чтоб никого у нас на пути не было!
Покупатель медленно поднялся, пошел под дулом пистолета к двери и резко бросился вбок.
СТОЙ! - успел проорать Джеймс и выпустил пулю вслед ему.
Не успел его выстрел утихнуть, как вокруг началась какофония выстрелов.
Джеймс подхватил кейс, взлетел на второй этаж, пинком раскрыл дверь. Перед ним стоял Покупатель.
Ах ты ...
Подожди. Деньги перед тобой, я не против сделки.
Тогда прикажи своим людям опустить оружие!
Не прикажу ни при каких обстоятельствах.
Вот не умный человек!
Хорошо. Раскрой чемодан. - перед Джеймсом на полу лежал чемоданчик полностью набитый ста долларовыми купюрами, - Ты свой катишь по полу, я свой.
Покупатель охотно катнул свой, и Джеймс не остался в долгу. Подхватив чемоданчик с деньгами, я выбежал на лестницу.
БЫСТРО УХОДИМ! - на всем ходу успел проорать в рацию, когда в плечо попала пуля.
Сознание чучуть помутилось, но Джеймс продолжал выбираться из этого дома. Спустившись на первый этаж, наткнулся на старшего.
УХОДИМ!
Не так быстро.
Все стало как в замедленной съемке. Старший стал целиться Джеймсу в голову, но он не успел. Джеймс подстрелил старшему ногу и быстро побежал к машинам. Из всех остался целым только один мотоцикл, остальную технику успели продырявить. Он запрыгнул на него, врубил полный газ и помчался до штаба, в то время как в его голове крутилось очень много мыслей.
Отлично провернул Покупатель аферу. Я даже не понял сначала все его намерения. Но все-таки он молодец. Подкупил старшего! Этого, похоже, никто не ожидал. Ладно, сейчас до штаба, а там уже все обсудим подробнее. Главное что сделка состоялась.
Джеймс Фокс
Джеймс Фокс

Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Джеймса Фокса Empty Re: Проверка для Джеймса Фокса

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-12, 15:55

Объём - не залог успеха. Написано не для ролевой - очень низкий уровень речи. Предложения мало распространены, мало элементов описательности и красивых фигур речи.
7. Все сообщения в игре пишутся от третьего лица.
Ты не читал правил? У тебя предложения с третьего лица странным образом чередуются с предложениями от первого лица.
Дала для экспертизы прочитать некоторым людям на информатике, не говоря, что это ты. Отзывы крайне отрицательные.
В совокупности я делаю свой вывод - извините, но Вы не приняты.
Искренне ваша, Игровой Мастер.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения