§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка для Аниты Ландерс.

Участников: 3

Перейти вниз

Проверка для Аниты Ландерс. Empty Проверка для Аниты Ландерс.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-07, 22:38

Добро пожаловать.
Я начинаю — вы пишите продолжение.
В ответе должно быть не менее 4 строк, описывающих ваши действия, мысли, обстановку et sim.
Обязательно подробное описание действий, обстановки, мыслей.

За окном стояла просто прекрасная погода, настолько отличная, что в такой день не хотелось никуда идти. Вот и провалялась молодая сотрудница славного ордена «Серебряная лилия» Анита Ландерс в кровати до крайне позднего утра, переходящего в день. Жила она в особняке Де Люмьеров, ведь ей попросту негде было больше жить.
Так бы продолжалось и весь день, если бы не учтивый стук в дверь. Именно учтивый: аккуратное, тихое, но вполне различимое постукивание. Одним словом профессиональный стук. Лениво потягиваясь, оперативница встала и накинув халат пошла к двери – открывать.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Аниты Ландерс. Empty Re: Проверка для Аниты Ландерс.

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-05-10, 15:52

Поспешно согнав с лица сонное выражение, она потянула за ручку, открывая дверь, за которой обнаружилась молодая горничная.
-Привет, Кейт, - поздоровалась Анита, безуспешно пытаясь скрыть зевок».
-Доброе утро, мисс Ландерс, - ответила та, - госпожа де Люмьер велела передать вам это.
-А где она сама? – поинтересовалась Анита, принимая из рук горничной сложенный вчетверо листок.
-Госпожа де Люмьер уехала рано утром по делам организации.
Потеряв к горничной интерес, Анита закрыла дверь, уселась на кровать и развернула послание. На листке гербовой бумаги чернели ровные буквы.
-Анита, - обращалась хозяйка к своей оперативнице, - вследствие большого количества неотложных дел, сегодня меня не будет дома целый день. Проконтролировать тебя некому, и придется тебе проявить самостоятельность. Возьми со стола в моем кабинете пакет и отвези его одному человеку. Его зовут Кевин Смит. Встреча назначена в кафе «Кенди», куда тебя отвезет мой водитель. Просто входи и жди, он найдет тебя сам. Отдай ему этот пакет. Удачи.
Анита радостно улыбнулась. Задание было предельно просто и ясно, к тому же сулило вкусный завтрак и новое знакомство. То есть то, что нужно для умирающей со скуки девушки.
Через час дверь особняка открылась и из нее вышла Анита, лучась оптимизмом и свежим макияжем. Она прошла по хрустящему гравию к черному лимузину и исчезла в его недрах. Автомобиль плавно тронулся с места и, довольно урча, неторопливо поплыл по дороге, ведущей за ворота резиденции.
В кафе «Кенди» было полно народа. Громко играла музыка. Раскрасневшиеся официантки в накрахмаленных передниках едва успевали обслуживать посетителей, поспевая от одного столика к другому. Войдя, Анита высмотрела единственный свободный столик в дальнем углу. Как ни странно, несмотря на обилие посетителей – яблоку негде упасть – за этот столик никто не садился. Возможно, он был заказан. Уж не для нее ли? Усевшись, Анита заказала себе экспрессо и огляделась. На нее никто не смотрел. Все были погружены в себя и еду, либо в общение с собеседником, и никому не было дела до девушки, ожидавшей кого-то.
-Да, - подумала Анита – кто бы то ни был этот таинственный человек, он, похоже, большой профессионал в своем деле.
Наверняка, он уже наблюдает за ней, ничем не выдавая себя. Ей до такого уровня мастерства было еще далеко. Анита закрыла глаза и с наслаждением отхлебнула горячий кофе из чашки.

Поправила. Пожалуйста, оформляйте посты по правилам.ГМ


Последний раз редактировалось: Беатриса Де Люмьер (2008-05-10, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : неправельное оформление поста)
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Аниты Ландерс. Empty Re: Проверка для Аниты Ландерс.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-10, 22:34

Перечитала раза на три. Написано хорошо....думаю, если мой второй ГМ не против, то ПРИНЯТА!
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Аниты Ландерс. Empty Re: Проверка для Аниты Ландерс.

Сообщение автор Анита Ландерс 2008-05-10, 23:01

УРРРА!!! Сейчас вас расцелую! Спасибо! Рада служить "Серебряной лилии"
Анита Ландерс
Анита Ландерс

Женщина Количество сообщений : 96
Возраст : 22
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: оперативник
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Аниты Ландерс. Empty Re: Проверка для Аниты Ландерс.

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-11, 01:17

Хм, не забудь, я ещё должен согласиться)) Рано радуешься, у меня много придирок. Но когда я вижу твою проверку, я не могу найти язвительных слов. Мне нравится.
ПРИНЯТА
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Аниты Ландерс. Empty Re: Проверка для Аниты Ландерс.

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-11, 01:30

Это моя привилегия писать "принята" жирным шрифтом! *надула губки*
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Аниты Ландерс. Empty Re: Проверка для Аниты Ландерс.

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-11, 01:33

Постараюсь не забыть. Но Анита всё равно ПРИНЯТА
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения