§~СollapsЕ~§
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка для Беранже де Кастелло

Участников: 3

Перейти вниз

Проверка для Беранже де Кастелло Empty Проверка для Беранже де Кастелло

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-04, 00:53

Здравствуйте.
Всё как обычно.
Я начинаю — вы пишите продолжение.
В ответе должно быть не менее 4 строк, описывающих ваши действия, мысли, обстановку et sim.
Обязательно подробное описание действий, обстановки, мыслей.
Ясненько? Начнём...


Вечер, луна еле освещает тёмную улицу, которую не убирали около месяца. По крайней мере так казалось… Беранже де Кастелло получил своё уже не первое задание, но оно немного отличалось от остальных. Ему предстояло поговорить с человеком, который должен знать, где находятся никому неизвестные записи, сообщающие о местоположении старой сокровищницы. Это будет неоценимый вклад в общее дело. Сокровищница принесёт неоценимую пользу. Как сказал Тромпери, это самое простое задание, которое не требует даже малейших усилий, но, из-за непонятной вредности этого человека, простейшее задание было поручено оперативнику далеко не низшего класса. Смысла в этом было мало. Да и сам разговор содержал несколько неприятных моментов, которые лучше вообще пропустить и не обращать на них внимания.
Итак, вот он, дом человека, чьи знания возможно помогут в их великом деле, в деле, которому было отдано так много лет и людских жизней...
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Беранже де Кастелло Empty Re: Проверка для Беранже де Кастелло

Сообщение автор Беранже де Кастелло 2008-05-04, 01:36

Беранже ступил на каменное, с низкими перилами, больше декоративное крыльцо. Поднимаясь на вторую ступеньку, он запнулся и, чтобы удержать равновесие, вынужден был опереться рукой о дверь. Характерный стук больше напоминал оцинкованное железо, но молодой человек готов был поклясться, что все не так просто и дверь сделана из какого-нибудь более редкого и надежного материала.
Черт бы побрал этого Тромпери, ругнулся про себя Беранже. Вот ведь на самом деле не все так просто, как было обьяснено. Что за дурная привычка вечно чего-то недоговаривать. Совершенно незачем рисковать успехом задания из-за данной агенту неполной информации. Тем более...
Мысли студента были прерваны внезапно залившим дверной проем ярким желтым светом. Многострадальная дверь распахнулась настолько стремительно, что открывавшему могли бы позавидовать и самураи, выхватывающие из ножен катану. Беранже зажмурился и в целях предосторожности спустился назад, на первую ступеньку. В мозгу пролетела мысль принять боксерскую стойку, но молодой человек вовремя одернул себя. Вот из-за таких мелочей и проваливаются простейшие предприятия. Недоверие собеседника - и все, прощай, успех!
-Чем могу служить? - услышал Беранже громкий, но сухой голос, обычно являющийся признаком того, что обладатель его - человек, определенно ценящий свое время и не намеренный растрачивать его на не относящиеся напрямую к делу или кажущиеся ему лишними вещи.
Ex uno disces omnes. Составляем картину...
-Вы хозяин этого дома?
-Допустим. Какова цель Вашего визита?
Яркий свет бил Беранже в глаза, мешая тому даже приглядеться к жителю дома. Черт, наверняка галогеновый фонарь. И всегда он у них так?
-Я представляю политическую партию легитимистов. Мы хотели бы выявить наш возможный электорат на ближайших выборах. Не затруднит ли Вас ответить на несколько вопросов?
-Затруднит.
Еще не договорив фразу до конца, говорящий столь же мгновенно, сколь и открыл, захлопнул дверь перед незадачливым агентом. Раздался сухой короткий щелчок замка.
Тааак, это уже интересно. Отсутствие результата - тоже результат. Тем более, полученной информации более чем достаточно для анализа. Факт номер один. Хозяева дома соблюдают конспирацию, и довольно умело, а может быть, даже и профессионально. Замок явно английский и автоматический. Стоит такое устройство не один десяток тысяч евро, если брать серьезный вариант, а интуиция подсказывает мне, что это именно этот случай. Тысячеваттный фонарь на входе тоже не просто так поставлен. И вторая ступенька определенно расположена ниже по отношению к первой, чем третья по отношению ко второй. Да, еще чертова дверь. Делаем вывод: нужно подойти к делу более серьезно и основательно. Эффект пока положительный, проведенный анализ процентов на 90 верен. Не мешало бы на досуге подумать о Тромпери...
С этими мыслями агент особого назначения ордена "De l'enfer" отправился ловить такси, чтобы добраться до собственного дома.
Беранже де Кастелло
Беранже де Кастелло
ГМ

Мужчина Количество сообщений : 180
Возраст : 18
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: спец. агент
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Беранже де Кастелло Empty Re: Проверка для Беранже де Кастелло

Сообщение автор Беатриса де Люмьер 2008-05-04, 01:41

Я не проверяю, но отыгрыш великолепный!!!! Не вижу смыла дальнейшей проверки, но тут уж, как Даня решит....
Мой вердикт, как админа, принят! Ждем решения проверщика.
Беатриса де Люмьер
Беатриса де Люмьер
ГМ
Герцогиня
Воплощение индивидуальности человечества

Женщина Количество сообщений : 442
Возраст : 23
Сущность: человек
Организация: "Argentum lilium"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-02

https://collapserpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Беранже де Кастелло Empty Re: Проверка для Беранже де Кастелло

Сообщение автор Даниэль Тромпери 2008-05-04, 14:10

Когда Тромпери узнал о положении вещей из рапорта, он послал за Беранже и, когда тот пришёл, напомнил только об одном: о задание, которое было дано и которое не было выполнено. Нужно было переговорить с человеком и узнать про записи о хранилище ценностей и разных артефактов, а не сказать ему два предложения и получить дверью по носу. Тромпери начал высказываться по поводу боязни Беранже испачкать белые рученьки и прочего. Всё это делалось с глупой ухмылкой на лице. На лице Тромпери, разумеется.

Отыгрыш и вправду замечательный. Что я могу ещё добавить? Ну, разве что
принят!
И ещё, что это за Даня? Я же тут никого Битами не называю.
Даниэль Тромпери
Даниэль Тромпери
само ЗЛО

Мужчина Количество сообщений : 227
ЗАМЕЧАНИЯ : 2
Возраст : 30
Сущность: человек
Организация: "De l'enfer"
Должность: Глава организации
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения